Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6 ое море волнуется РАЗ
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(От Нат, без изменений) Оставшись временно матерью-одиночкой в силу командировки мужа ты:
справишься с ребенком без каких-либо трудностей т.к. помощь мужа тебе не требуется даже когда он дома
54%
 54%  [ 12 ]
справишься нормально благодаря помощи бабушек, нянь или каких-то других родственников которые проживают с вами, либо часто приезжают и взваливают на себя часть твоих забот с ребеноком и по дому
22%
 22%  [ 5 ]
худо-бедно справлюсь с ребенком ибо целыми днями он/она и так и так на мне, но по истечению командировки буду похожа на зомби, а уж по мужу соскучусь до слез по ночам
22%
 22%  [ 5 ]
помру как есть
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: 6 ое море волнуется РАЗ Ответить с цитатой

всем приветы
хе
а у нас новость...хорошая...Прорезался первый зубик...его ещё не совсем видно..но я случайно насчупала...и как только палец коснулся чего то шершавого...у меня аж сердце ёкнуло.ЗУБИИИИИИИК........ Laughing
я такая счастливая...так радовалась..неописуемый восторг...блин а сколько ещё всего впереди....радости той Very Happy

Последний раз редактировалось: Ljudmilla (Пн Мар 06, 2006 10:03 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой я чё то с датой промахнулась.ееееееееех.... уже ж 6 ое Embarassed
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Lyudmilla pozdravlyayem s pervim zubom:D Ty svoyu reakciyu radosnuyu na zub napisala a dochinu Rolling Eyes Very Happy Ona kak reagirovala Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
ya toje vechno promahivayus Very Happy Laughing nas ponyat mojno mi doma sidim ne rabotayem Wink Laughing Cool
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oy, kak vsegda ne pozdorovalas Very Happy VSEM Privet Very Happy Cool U nas kajetsya budet klassniy den Very Happy
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):

а ты в правке измени дату... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! а у нас солнышко хорошоооооооо.
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утречко!!!! Надеюсь погодка сегодня нас порадует))))
Ко мне сегодня мама приедит, хоть пообщаюсь с ней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):

привет! везет тебе!я тоже маму хочу Crying or Very sad соскучилась ииииииии Crying or Very sad
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона - многодетная мама писал(а):
Челка писал(а):

привет! везет тебе!я тоже маму хочу Crying or Very sad соскучилась ииииииии Crying or Very sad

мне ее тоже переодически не хватает. Хоть и живет в 2 часах езды от меня.
М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! А у нас пятое марта продолжается!? Shocked А я и незнала Embarassed , новою темку по глупости открыла! Cool Воскресенье это конечно хорошо!
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
Приветик! А у нас пятое марта продолжается!? Shocked А я и незнала Embarassed , новою темку по глупости открыла! Cool Воскресенье это конечно хорошо!

Привет Марин .... я тоже сначала долго соображала какое сегодня число.
Кстати давно хотела спросить. А ты была у вас там в Медведице? Как там по ценам получается????
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, все спят?
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эге гей!!!!!!
мы опять вскочили в пол 9...но это прогрессс......на улице весной не пахнет идёт снег....вот так всегда...когда рождество и новый год у нас не пойми что а когда извините не здрастьне ни нате тебе пожалуйста 8 марта на носу..

Всем псибко за поздравления...
А доча отреагировала довольно таки спокойно на зубик....единственное она была пару дней излишне капризная...я это правда списала на прививку...даже не подумала на зубик...а тут вчера приехали от родителей...я чего то пальчиком провела по дёснам ей и наткнулась на что то шершавенькое...так что я можно сказать обнаружила на самой первой стадии ещё....так как ещё не сильно вылез а только из десны прорезался..... Laughing
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
эге гей!!!!!!
мы опять вскочили в пол 9...но это прогрессс......на улице весной не пахнет идёт снег....вот так всегда...когда рождество и новый год у нас не пойми что а когда извините не здрастьне ни нате тебе пожалуйста 8 марта на носу..

Всем псибко за поздравления...
А доча отреагировала довольно таки спокойно на зубик....единственное она была пару дней излишне капризная...я это правда списала на прививку...даже не подумала на зубик...а тут вчера приехали от родителей...я чего то пальчиком провела по дёснам ей и наткнулась на что то шершавенькое...так что я можно сказать обнаружила на самой первой стадии ещё....так как ещё не сильно вылез а только из десны прорезался..... Laughing

а у нас уже 3-й день немного прорвал десну, но еще не лезит((((
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

Перейти: