Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6 ое море волнуется РАЗ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(От Нат, без изменений) Оставшись временно матерью-одиночкой в силу командировки мужа ты:
справишься с ребенком без каких-либо трудностей т.к. помощь мужа тебе не требуется даже когда он дома
54%
 54%  [ 12 ]
справишься нормально благодаря помощи бабушек, нянь или каких-то других родственников которые проживают с вами, либо часто приезжают и взваливают на себя часть твоих забот с ребеноком и по дому
22%
 22%  [ 5 ]
худо-бедно справлюсь с ребенком ибо целыми днями он/она и так и так на мне, но по истечению командировки буду похожа на зомби, а уж по мужу соскучусь до слез по ночам
22%
 22%  [ 5 ]
помру как есть
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
Нат а мне кажется что в том случае если женщина беременеет без согласия мужчины то в первую очередь она должна не ожидать женитьбы, а понимать что рожает она в первую очередь для себя и что помошь от папы будет не факт.[/color]
Только юридически она вполне может добиться принужительной помощи, хотя бы в качестве алиментов. Это аморально, но возможно. И может возникнуть такая ситуация, что у мужчины появятся обязательства (женитьба -херня, а вот ребенка ненужного тебе всю жизнь содержать - это да.) Так что аморально, как ни крути. Про то, чт женщина на это не рассчитывает - не надо, неизвестно как повернется, не сможет сама содержать, подаст на алименты...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Согласна. Если так получилось другое дело, имеет право рожать. У тебя прям как в Отчаянных Домохозяйках, муж заменил жене противозачаточные, она забеременела, жуть.

Я поэтому всегда категорически против всяких сперм в шприце и т.д. Потому что знаю, насколько это подло. У меня все чувства сразу пропали. Если человеку нет дела до моих планов, до моей жизни, до моей карьеры, учебы и т.д. то о какой совместной жизни может идти речь. Притом, я могу сказать сразу, тогда если бы я забеременнела, я бы сделала аборт, я же не знала залетела я или нет, но ребение тогда уже приняла. А ему оказывается и до здоровья моего дела нет, ну как так можно?
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мужчина не хочет ребенка, надо найти другого мужчину, а не портить жизнь этому. точно также, если для тебя ребенок критичен, но твоя женщина рожать не хочет, то варианта два: или ждать когда она захочет или искать другую женщину. Но ни в коем случае не принимать решение за другого человека, у тебя нет такого морального права.
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то меня прямо резануло. Как вспомнила тот случай, аж трясти начало...
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tarmo.server.us/liia./

как вам шапочки? мне так понра..думаю на лето юльке закажу что нить в таком типе и себе Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Katjatja писал(а):
Nat писал(а):
Васёна писал(а):
представим, что он может и не узнать.
да ну нет, нельзя так, вобще мужиков жалко... не хочет ребенка - уважать надо его решение, а то любая может обмануть и родить от него, и отказаться от ребенка не по-человечески как-то, а ведь не хотел же, честно сказал Confused

Нат а мне кажется что в том случае если женщина беременеет без согласия мужчины то в первую очередь она должна не ожидать женитьбы, а понимать что рожает она в первую очередь для себя и что помошь от папы будет не факт.
Это само собой, но как бы это сказать... не могу никак выразить мысль.. Confused если муж человек неплохой, а не хочет детей и откажется от ребенка то он будет "подлецом" для всех, да и скорее всего не откажется, т.к. хороший, и наверное любить ребенка будет, но все это не то.. он ведь не хотел, жизнь планировал, может, по-иному... но это я так, очень может быть он поймет, что именно этого ему и не хватало Razz

и тебе привет! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Katjatja писал(а):
всем привет!
Лю поздравляю с зубом! дарю серебрянную ложку по инету Smile
у нас тоже радость и новость. Олежку в субботу покрестили!
я присутствовала так как сначала зашла я для прочтения молитвы 40 го дня. и нам разрешили пофоткать. правда я это без вспышки делала поэтому фото темноватые. олег не то что не плакал а на все взирал с крайнем любопытством. а в самом конце батюшка даже чуть не замеялся! олег на него уставился( мне это было видно так как стояла перед крестными чтоб фоткать) так задумчиво звдумчиво, а потом поднес палец ко рту( чего уже наверно месяца 2 не делал) стал смотреть еще сосредоточеней сося палец.
крестились мы одни, под вечер.
первую ночь проспали в крестильной рубашечке,и утром еше нежились, и так Олежка вкусно пах елеем!
Всем привет!
Лю с первым зубиком Razz
пасибки! Smile
Катятю и Олежку с крещением Razz
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, что-то у меня прямо гадкие воспоминания полезли. Еще я вспомнила как тот же мужчина читал мой пэйджер без спроса, пока я была в душе (тогда мобильный был еще роскошью), шарил по моим записным книжкам, карманам и читал мой дневник. Тьфу. Вот наверное единственный мужчина в моей жизни, про которого я могу сказать "вот связалась же с мразью". Просто сразу не поняла, что человек в моем белье шарится. Как узнала, аж тошно стало, как будто отравилась чем-то...

А он при этом не считал это чем-то предосудительным, типа "ну чего, спим-то все равно вместе, живем вместе, что у тебя, секреты от меня какие есть?", "я не подсматриваю, я интересуюсь" и т.д. Вот так-то.
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я разворчалась, а тут столько важного: Олежку с приобретенным ангелом, Юльку с приобретенным зубом!
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Гм, что-то у меня прямо гадкие воспоминания полезли. Еще я вспомнила как тот же мужчина читал мой пэйджер без спроса, пока я была в душе (тогда мобильный был еще роскошью), шарил по моим записным книжкам, карманам и читал мой дневник. Тьфу. Вот наверное единственный мужчина в моей жизни, про которого я могу сказать "вот связалась же с мразью". Просто сразу не поняла, что человек в моем белье шарится. Как узнала, аж тошно стало, как будто отравилась чем-то...

А он при этом не считал это чем-то предосудительным, типа "ну чего, спим-то все равно вместе, живем вместе, что у тебя, секреты от меня какие есть?", "я не подсматриваю, я интересуюсь" и т.д. Вот так-то.
это уже крайность. неприятно конечно Confused
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
OSilver писал(а):

по секрету скажу, что проколотый презерватив был еще, гм.... неприятней... Smile Это просто описание с места событий, а не теоретических рассуждений. Прочтенным пэйджером он мне хотя бы жизнь не мог сломать....
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Katjatja писал(а):
Нат а мне кажется что в том случае если женщина беременеет без согласия мужчины то в первую очередь она должна не ожидать женитьбы, а понимать что рожает она в первую очередь для себя и что помошь от папы будет не факт.[/color]
Только юридически она вполне может добиться принужительной помощи, хотя бы в качестве алиментов. Это аморально, но возможно. И может возникнуть такая ситуация, что у мужчины появятся обязательства (женитьба -херня, а вот ребенка ненужного тебе всю жизнь содержать - это да.) Так что аморально, как ни крути. Про то, чт женщина на это не рассчитывает - не надо, неизвестно как повернется, не сможет сама содержать, подаст на алименты...

в том то и дело ! я имела ввиду что это надо иметь очень зрелое решение! насчет банка спермы не знаю! я бы так не хотела,неизвестно от кого рост вес образование. а в том случае чтоб жизнь мужику не сломать, и если решение родить малыша созрело, по моему можно прекратить с человеком общение. чтоб он продолжил жить своей жизнью ,не завися от нежеланного ребенка и про ребенка просто не говорить, в данном случае мне кажется слова- он имеет право знать- не совсем в тему, это тот же банк спермы только от любимого. а если мужчина продолжает жить с женщиной и не желает с ней совместных детей,это не свинство?, по моему это то же использование ситуации как Оль твоя только наоборот. ему нет дела до ее желаний.тогда да или выход найти другого мужчину. но чаще всего женщины желают не просто ребенка а ребенка от определенного мужчины.
почему то кажется что в данном случае протыкание презиков женщиной менее безнравственно чем делал твой знакомый! у него кстати есть сейчас дети не знаешь?
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Что-то я разворчалась, а тут столько важного: Олежку с приобретенным ангелом, Юльку с приобретенным зубом!

ну уж зубы на улице не валяются.....поди днём с огнём не найдёшь....(шутя)

спасибко
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРивет всем! Оль, это тот самый, от которого ты скрываешься постоянно? Теперь я тебя понимаю. ПРотивно... И сколько вы вместе прожили???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Васёна писал(а):
OSilver писал(а):

по секрету скажу, что проколотый презерватив был еще, гм.... неприятней... Smile Это просто описание с места событий, а не теоретических рассуждений. Прочтенным пэйджером он мне хотя бы жизнь не мог сломать....

очень мало людей имееют такое качество как невмешательства на личную територию,если спят вместе!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
Страница 3 из 25

Перейти: