Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6 ое море волнуется РАЗ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(От Нат, без изменений) Оставшись временно матерью-одиночкой в силу командировки мужа ты:
справишься с ребенком без каких-либо трудностей т.к. помощь мужа тебе не требуется даже когда он дома
54%
 54%  [ 12 ]
справишься нормально благодаря помощи бабушек, нянь или каких-то других родственников которые проживают с вами, либо часто приезжают и взваливают на себя часть твоих забот с ребеноком и по дому
22%
 22%  [ 5 ]
худо-бедно справлюсь с ребенком ибо целыми днями он/она и так и так на мне, но по истечению командировки буду похожа на зомби, а уж по мужу соскучусь до слез по ночам
22%
 22%  [ 5 ]
помру как есть
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Ljudmilla писал(а):
эге гей!!!!!!
мы опять вскочили в пол 9...но это прогрессс......на улице весной не пахнет идёт снег....вот так всегда...когда рождество и новый год у нас не пойми что а когда извините не здрастьне ни нате тебе пожалуйста 8 марта на носу..

Всем псибко за поздравления...
А доча отреагировала довольно таки спокойно на зубик....единственное она была пару дней излишне капризная...я это правда списала на прививку...даже не подумала на зубик...а тут вчера приехали от родителей...я чего то пальчиком провела по дёснам ей и наткнулась на что то шершавенькое...так что я можно сказать обнаружила на самой первой стадии ещё....так как ещё не сильно вылез а только из десны прорезался..... Laughing

а у нас уже 3-й день немного прорвал десну, но еще не лезит((((

ну вот по тихоньку начинаем взрослеть... Laughing

а у меня чего то М. не начинаются....думаю купить тест или не тратиться Question просто вроде как не должно....а чего нету тож непонятно...или цикл ещё не настроился...вот все выхи и голову ломала... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы в субботу и воскресенье гуляли по три часа ...домой приходили ноги отваливались....и нос чего то ещё до кучи заложило..мамарешила что это аллергия на весну Shocked ...но весной у нас пока не пахнет особо.... Confused
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!
Лю поздравляю с зубом! дарю серебрянную ложку по инету Smile
у нас тоже радость и новость. Олежку в субботу покрестили!
я присутствовала так как сначала зашла я для прочтения молитвы 40 го дня. и нам разрешили пофоткать. правда я это без вспышки делала поэтому фото темноватые. олег не то что не плакал а на все взирал с крайнем любопытством. а в самом конце батюшка даже чуть не замеялся! олег на него уставился( мне это было видно так как стояла перед крестными чтоб фоткать) так задумчиво звдумчиво, а потом поднес палец ко рту( чего уже наверно месяца 2 не делал) стал смотреть еще сосредоточеней сося палец.
крестились мы одни, под вечер.
первую ночь проспали в крестильной рубашечке,и утром еше нежились, и так Олежка вкусно пах елеем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):

а у меня чего то М. не начинаются....думаю купить тест или не тратиться Question просто вроде как не должно....а чего нету тож непонятно...или цикл ещё не настроился...вот все выхи и голову ломала... Rolling Eyes

вот и у меня еще не начались... Confused
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
всем привет!
я присутствовала так как сначала зашла я для прочтения молитвы 40 го дня. и нам разрешили пофоткать. правда я это без вспышки делала поэтому фото темноватые. олег не то что не плакал а на все взирал с крайнем любопытством. а в самом конце батюшка даже чуть не замеялся! олег на него уставился( мне это было видно так как стояла перед крестными чтоб фоткать) так задумчиво звдумчиво, а потом поднес палец ко рту( чего уже наверно месяца 2 не делал) стал смотреть еще сосредоточеней сося палец.
первую ночь проспали в крестильной рубашечке,и утром еше нежились, и так Олежка вкусно пах елеем!

поздравляем вас с таинством крещения Exclamation и всех земных благ...мира и любви вашей семье

а за ложечку спасибо....будет четвёртая Laughing ...серебряная
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Васёна писал(а):
представим, что он может и не узнать.
да ну нет, нельзя так, вобще мужиков жалко... не хочет ребенка - уважать надо его решение, а то любая может обмануть и родить от него, и отказаться от ребенка не по-человечески как-то, а ведь не хотел же, честно сказал Confused

Нат а мне кажется что в том случае если женщина беременеет без согласия мужчины то в первую очередь она должна не ожидать женитьбы, а понимать что рожает она в первую очередь для себя и что помошь от папы будет не факт.
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
Katjatja писал(а):
всем привет!

поздравляем вас с таинством крещения Exclamation и всех земных благ...мира и любви вашей семье

а за ложечку спасибо....будет четвёртая Laughing ...серебряная

спасибо! если кому интересно то форум по церковным вопросам!
http://www.kid.ru/forum/index.php?s=f1496e5f2799656eb98505799c176ad5&showforum=58
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
всем привет!
Всем привет!
Лю с первым зубиком Razz
Катятю и Олежку с крещением Razz
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Ljudmilla писал(а):

мы ж грудью кормим, чего вы заморачиваетесь?
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
Nat писал(а):
Васёна писал(а):
да ну нет, нельзя так, вобще мужиков жалко... не хочет ребенка - уважать надо его решение, а то любая может обмануть и родить от него, и отказаться от ребенка не по-человечески как-то, а ведь не хотел же, честно сказал Confused

Нат а мне кажется что в том случае если женщина беременеет без согласия мужчины то в первую очередь она должна не ожидать женитьбы, а понимать что рожает она в первую очередь для себя и что помошь от папы будет не факт.
вот-вот.
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
Nat писал(а):
Васёна писал(а):

Это само собой, но как бы это сказать... не могу никак выразить мысль.. Confused если муж человек неплохой, а не хочет детей и откажется от ребенка то он будет "подлецом" для всех, да и скорее всего не откажется, т.к. хороший, и наверное любить ребенка будет, но все это не то.. он ведь не хотел, жизнь планировал, может, по-иному... но это я так, очень может быть он поймет, что именно этого ему и не хватало Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Челка писал(а):
Ljudmilla писал(а):

мы ж грудью кормим, чего вы заморачиваетесь?
да нет, у Лю начались, т.е. были уже, и вот снова нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется это безнравственным беременнеть без согласия мужчины. У меня был мужчина, который очень хотел от меня ребенка и протыкал презервативы. Я с ним не то, что не живу всесте и ребенка ему не рожаю, я вообще даже слышать об этом мудаке не хочу. Аж трясет, когда вспоминаю.

Забеременнеть обманным путем - это подставить человека, у него вне зависимости от его планов будет всю жизнь ответственность, он получит дополнительного наследника, иждивенца и т.д. По-моему просто свинство. А если женщина хочет родить лично для себя, то вон, банк спермы, все здоровы и проверены и никаких юридических последствий не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Katjatja писал(а):
Nat писал(а):
Васёна писал(а):

Это само собой, но как бы это сказать... не могу никак выразить мысль.. Confused если муж человек неплохой, а не хочет детей и откажется от ребенка то он будет "подлецом" для всех, да и скорее всего не откажется, т.к. хороший, и наверное любить ребенка будет, но все это не то.. он ведь не хотел, жизнь планировал, может, по-иному... но это я так, очень может быть он поймет, что именно этого ему и не хватало Razz
а вобще вот у друга детства мужа чуть другая ситуэйшн... встречался с девушкой несерьезно, были скорей друзьями которые еще и того Embarassed она забеременела, родила дочь, они сейчас живут вместе, пытаются семьей, а любви у него к ней ноль, дочку обожает, но маму... ему предложили работу в другом штате, деньги отличные, а у нее тут работа на три копейки но родители, друзья - она отказалась ехать, и я ее могу понять, а он не может ехать один и бросить дочь, остался, в общем-то несчастен, хотя дочь любит - вот так вот мужчина может сломать себе жизнь, допустив оплошность. Нам, женщинам, в этом плане проще - дети с нами, и мы их любим, от кого б ни были Cool
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
А мне кажется это безнравственным беременнеть без согласия мужчины. У меня был мужчина, который очень хотел от меня ребенка и протыкал презервативы. Я с ним не то, что не живу всесте и ребенка ему не рожаю, я вообще даже слышать об этом мудаке не хочу. Аж трясет, когда вспоминаю.

Забеременнеть обманным путем - это подставить человека, у него вне зависимости от его планов будет всю жизнь ответственность, он получит дополнительного наследника, иждивенца и т.д. По-моему просто свинство. А если женщина хочет родить лично для себя, то вон, банк спермы, все здоровы и проверены и никаких юридических последствий не будет.
Согласна. Если так получилось другое дело, имеет право рожать. У тебя прям как в Отчаянных Домохозяйках, муж заменил жене противозачаточные, она забеременела, жуть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

Перейти: