Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МАРТ 2- ое
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С каким из следующих понятий у тебя в НАИБОЛЬШЕЙ степени ассоциируется слово "материнство"
Героизм
0%
 0%  [ 0 ]
Жертва
3%
 3%  [ 1 ]
Ответственность
58%
 58%  [ 17 ]
Удовольствие
24%
 24%  [ 7 ]
Продолжение рода
13%
 13%  [ 4 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

safonych писал(а):

da u menja ta je hren bila....chut s toski ne pomerla ....a potom idu a vperedi devushka s jenshinoi s koljaskoi idut i po russki govorjat Smile nu ja niche umnee ne pridumala kak sprosit "vi po russki govorite?" Laughing Laughing Laughing oni tak smejalis Wink eto bila devushka s mamoi Smile vot ee mama uletela uje...mi teper s nei tut naparu Smile
ona iz novorossiska.

nadeus ti toje poznakomishsja s kem nibud Wink prislushivaisja pobolshe...a to ja ranshe sidela na skameike i knijku chitala i ne videla nikogo i ne slishala...
a u nas kstati +15 uje Wink a u vas? Wink

Да я слышу часто очень русскую речь, но у всех такие неприступные рожи, что страшно подходить. Может и у меня такая Rolling Eyes
А я объявление дала в русскую газету, пока никто не позвонил, кроме манъяков. У нас ещё зима можно ск-ть -2. Как вам классно, такая теплынь. Хочу тоже Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anela писал(а):
а мы памперс ни разу не меняли Embarassed Embarassed не больше 3-4 часов получается.
а мы с песнями одеваемся, тогда не плачем.если я пою громко Cool
Я когда в санатории ее одевала, мне помогало куча народу Smile Дети подавали носки, Настик морчала и улыбалась... Пуп земли, блин.
safonych
Пользователь

anela писал(а):
Nat писал(а):
anela писал(а):
Nat писал(а):
anela писал(а):
неее.. я этааа, без комплексов Cool
как цыганка
поподробнее плиз Embarassed без автокресла и кормишь у картины?

кресло и комбез в гардеробе оставляли. одевали кенгу или слинг.
кормились в кафе.

недавно в "пушкине" завтракали часов в 12 Cool , так и санчо без завтрака не остался Wink

мы дааавно везде ходим Embarassed
нефига себе, какие вы молодцы, а - мы одеваемся не без слез, мне стыдно перед окружающими Embarassed а вобще мы как-нибудь присоединимся к вам, у меня аж слюна потекла, вот так и надо, не то, что мы Confused Только вот ээ переодевать как?

а мы памперс ни разу не меняли Embarassed Embarassed не больше 3-4 часов получается.

Anela...po tvoemu sovetu...zakazala seste Orhana Pamuka "menja zovut krasnii"....uje chitau...poka zatjagivaet...no mislin on gluboko..inogda ne dogonjau Smile eshe Grishkovca privezla REKI....chitala?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

safonych писал(а):
a nschet seksa Smile esli moi mujj ne bil turkom ja bi podumala shto eto on napisal Wink)))))) ja poka pomous, volosi maskoii namaju, smou, kremami namajus...i t.d. prihoju a on uje spit.....vo blin nevezuha....raz v nedelu dojidaetsja Smile)))))))) a inogda dostaet ego....on kak to vnezpno mojet priperet gde nibud Laughing Laughing Laughing
Надо раньше него душ принимать Smile
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anela писал(а):
Shocked вот ты смелая!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м-да, думаю никто не осилит, но на всякий случай вот http://www.probox.spb.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=95
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anela писал(а):

ну точно как у нас всё Laughing
safonych
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
safonych писал(а):
a nschet seksa Smile esli moi mujj ne bil turkom ja bi podumala shto eto on napisal Wink)))))) ja poka pomous, volosi maskoii namaju, smou, kremami namajus...i t.d. prihoju a on uje spit.....vo blin nevezuha....raz v nedelu dojidaetsja Smile)))))))) a inogda dostaet ego....on kak to vnezpno mojet priperet gde nibud Laughing Laughing Laughing

a luchshe vmeste Laughing Laughing Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

safonych писал(а):
OSilver писал(а):
safonych писал(а):

a luchshe vmeste Laughing Laughing Embarassed
Это идеально, тогда до секса дойдет сразу.
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нат, дочитала..
умора..

дети оч. жестоки
Nastasia
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
OSilver писал(а):
safonych писал(а):
hoteli pochitat o chem molchat mujchini v posteli? Laughing Laughing Laughing
у мужчин как-то не так смешно... неужели смешного ничего нет в нас? Rolling Eyes
у мужчин как то грубее Confused

Просто мужики там все штампованые или как из журнала или с удава.
И мне тоже показалось что грубо, как то не любя. Женщины то любя писали, сами стеснялись..
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dailymail.co.uk/pages/live/articles/news/news.html?in_article_id=377839&in_page_id=1770&in_a_source=&ct=5 Shocked нажмите на фотку, чтоб крупнее была, это их дочки-двойняшки
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Васёна писал(а):
Мы гуляем тусней из 6-ти человек Shocked ротта прям Laughing
ух ты! кстати у меня бы все равно фиг получилось, мы на балконе гуляем как получится, т.е. если кушаем в 9 утра, то гуляем после следующего кормления, а если в 10, то идем "гулять", так хрен с кем договоришься Confused
почему же...у всех примерно одинаковый режим, в смысле установился. Гуляем два часа, в течение времени все собираемся.
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
м-да, думаю никто не осилит, но на всякий случай вот http://www.probox.spb.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=95
хорошо что ты это сюда не скопировала Laughing Wink
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
http://www.dailymail.co.uk/pages/live/articles/news/news.html?in_article_id=377839&in_page_id=1770&in_a_source=&ct=5 Shocked нажмите на фотку, чтоб крупнее была, это их дочки-двойняшки
хм, как то не похоже Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

Перейти: