Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МАРТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Васены) Как с ревностью после родов?
Ревную ко всему - к женщинам, к друзьям, к работе, к свободному времени
4%
 4%  [ 1 ]
Ревную только, если есть для этого реальный повод
25%
 25%  [ 6 ]
Я полностью доверяю мужу, поэтому не трачу энергию на ревность
45%
 45%  [ 11 ]
Я в принципе не ревнивый человек, и после родов ничего не изменилось
25%
 25%  [ 6 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой муж в субботу приглашен на масленицу, ну приглашены типа мы все, он так ноет... я сказала иди.. с пол второго на несколько часов, т.е. его не будет с часу до пяти как минимум, вот вам и вся суббота.. ээх я перестала ждать выходных
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Васёна писал(а):
надя писал(а):
Привет! У меня такой вопрос - какими вы хотите, чтобы были ваши детки, когда вырастут. Понятно, что здоровыми и счастливыми. А еще?
правильной ариентации.
Embarassed да, сейчас об этом тоже задумаешься Embarassed Shocked

всем привет! об ориентации я тоже думала! к секс меньшинствам настроена вполне доброжелательно, но хочу чтоб нас это не коснулось. а еще сорри если кого обижу, не хочу чоб кровь с африканской смешивалась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
laura писал(а):
Васёна писал(а):
надя писал(а):
Привет! У меня такой вопрос - какими вы хотите, чтобы были ваши детки, когда вырастут. Понятно, что здоровыми и счастливыми. А еще?
правильной ариентации.

всем привет! об ориентации я тоже думала! к секс меньшинствам настроена вполне доброжелательно, но хочу чтоб нас это не коснулось. а еще сорри если кого обижу, не хочу чоб кровь с африканской смешивалась.
Кучерявых шоколадных внучат не хочешь? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Laughing Laughing Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
А мой муж в субботу приглашен на масленицу, ну приглашены типа мы все, он так ноет... я сказала иди.. с пол второго на несколько часов, т.е. его не будет с часу до пяти как минимум, вот вам и вся суббота.. ээх я перестала ждать выходных

а куда пригласили? возможности вместе пойти разве нет,когда с ребенком по любому не скучно. а вдруг понравится?
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
Nat писал(а):

а куда пригласили? возможности вместе пойти разве нет,когда с ребенком по любому не скучно. а вдруг понравится?
В какой-то ресторан, куча народу, какое там ребенок. Там вобще не будет детей, только взрослые дядьки и тетьки, просто детей ни у кого нет потому они не понимают.
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Katjatja писал(а):
laura писал(а):
Васёна писал(а):
надя писал(а):
правильной ариентации.

самое нитересное что против внучат я ничего против не имею!!! может это потому что дети!!! но честно так насмотрелась,брррр. все все пошла на маму ру Very Happy
у меня подруга в лондоне ей 37 лет она грузинка( выглядит также) родила первенца от ( сразу скажу что приятное исключение,очень образованный ,модельер) совсем совсем черного. я пока даже фотки не видела, но наверно от такого смешение получится чтото супер талантливое!!!!
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Katjatja писал(а):
Nat писал(а):

В какой-то ресторан, куча народу, какое там ребенок. Там вобще не будет детей, только взрослые дядьки и тетьки, просто детей ни у кого нет потому они не понимают.
если все без детей, тогда не надо. Я беру Настика когда мы идем с близкими (родственниками или самыми близкими друзьями) или когда в компани есть еще дети. Хотя Настик к другим детям все-таки ревнует, любит она быть в центре внимания, если пуп земли кто-то другой, она складывает губки бантиком, обижается, а если не предпринимать ничего, то начинает плакать. Вот такая у нас звезда будущая...
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Настик к другим детям все-таки ревнует, любит она быть в центре внимания, если пуп земли кто-то другой, она складывает губки бантиком, обижается, а если не предпринимать ничего, то начинает плакать. Вот такая у нас звезда будущая...
Rolling Eyes Laughing
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
OSilver писал(а):
Настик к другим детям все-таки ревнует, любит она быть в центре внимания, если пуп земли кто-то другой, она складывает губки бантиком, обижается, а если не предпринимать ничего, то начинает плакать. Вот такая у нас звезда будущая...
Rolling Eyes Laughing
даже не знаю, в кого это у неё... Rolling Eyes
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дополнение: зато общество взрослых любит, смотрим всем в глаза, начинает что-то рассказывать, долго, с интонацией и всё глядя в глаза. Особенно любит мужчин... Гм, видимо насчет ориентации мне бояться не стоит. Только вот щетину на щеках не любит, начинает лупить ладошкой, бородка прощается только папе...

Последний раз редактировалось: OSilver (Ср Мар 01, 2006 10:15 am), всего редактировалось 1 раз
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Katjatja писал(а):
Nat писал(а):

вопрос ! а кто действительно воспиринимает масленицу как праздник?мне с детства очень нравилось!
может Нат муж как американец просто это воспринимает как поход в ресторан. а если совсем туда тебе не хочется,может предложить мужу с деткой просто выбраться в какой то парк( у вас там их куча) только втроем. снег вроде есть, вылепить что, акварель с собой взять раскрасить снеговика. после возврашения с зимней прогулки глинтвейн тепленький сделать?в противовес если такой досуг предложить он не пойдет?
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
Nat писал(а):
Katjatja писал(а):
Nat писал(а):

вопрос ! а кто действительно воспиринимает масленицу как праздник?мне с детства очень нравилось!
может Нат муж как американец просто это воспринимает как поход в ресторан. а если совсем туда тебе не хочется,может предложить мужу с деткой просто выбраться в какой то парк( у вас там их куча) только втроем. снег вроде есть, вылепить что, акварель с собой взять раскрасить снеговика. после возврашения с зимней прогулки глинтвейн тепленький сделать?в противовес если такой досуг предложить он не пойдет?

Или как компромисс, отпустить в субботу мужа, а в воскресенье как раз пойти втроем, ведь это будет самый весёлый день...
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Васена, насчет ремонта: строительные компании не берут площади менее 100 квадратов, крупные - не менее 150. Если у вас именно такая площадь, то да, проблем не будет. У меня меньше, браться никто не хочет, потому что основные работы те же: санузел, кухня и т.д., а денег мало, вот и отказываются многие. На дополнительные две комнаты они бы потратили два дня (ни плитки, ни темлых полов, ни прочих проблем, просто отшукатурить и покрасить, да ламинат положить), а денег бы получили в два раза больше.
Вот и остаются гастарбайтеры: с регистрацией и без. Большой выбор Smile
Обратись к Mashe, она вроде этим занимается. Или ддругой выход через знакомых искать, а так с улицы страшно.
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
OSilver писал(а):
Васена, насчет ремонта: строительные компании не берут площади менее 100 квадратов, крупные - не менее 150. Если у вас именно такая площадь, то да, проблем не будет. У меня меньше, браться никто не хочет, потому что основные работы те же: санузел, кухня и т.д., а денег мало, вот и отказываются многие. На дополнительные две комнаты они бы потратили два дня (ни плитки, ни темлых полов, ни прочих проблем, просто отшукатурить и покрасить, да ламинат положить), а денег бы получили в два раза больше.
Вот и остаются гастарбайтеры: с регистрацией и без. Большой выбор Smile
Обратись к Mashe, она вроде этим занимается. Или ддругой выход через знакомых искать, а так с улицы страшно.
Да нет, я проблемы-то все решаю, это я так, в качестве злобной реплики вчера писала. Это всего лишь рабочий момент, к которому надо быть готовыми...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

Перейти: