Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

5 февраля!хороший денек!
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаешь ли ты, что права и обязанности между тобой и мужем (отцом ребенка) поделены справедливо?
Да
73%
 73%  [ 17 ]
Нет
26%
 26%  [ 6 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: 5 февраля!хороший денек! Ответить с цитатой

всем привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде бы еще никто темку не открыл. очень порадовала вчерашняя Лампочкина активность Very Happy .правильно мы гостям рады но зарегистрированным!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С добрым утром!
Вот, сегодня длинный вопрос с лаконичными ответами. Только отвечайте честно, положа руку на сердце Smile
На сайте опять огромная куча новых фоток
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
С добрым утром!
Вот, сегодня длинный вопрос с лаконичными ответами. Только отвечайте честно, положа руку на сердце Smile
Всем привет!
Ответила да, но моя позиция на счет этого изменилась недавно. У мужа накипело!!! и он рассказал мне какая я "хорошая" мать. Жутко неприятно до сих пор, слезы наворачиваются и ком в горле...Но я теперь ВСЕ делаю сама, его ни о чем не прошу и в жизни теперь ни скажу что я устала, хоть с ног валиться буду Evil or Very Mad
Не знаю, девочки, может это период какой то кризисный... Confused
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Lampochka писал(а):
С добрым утром!
Всем привет!
Ответила да, но моя позиция на счет этого изменилась недавно. У мужа накипело!!! и он рассказал мне какая я "хорошая" мать. Жутко неприятно до сих пор, слезы наворачиваются и ком в горле...Но я теперь ВСЕ делаю сама, его ни о чем не прошу и в жизни теперь ни скажу что я устала, хоть с ног валиться буду Evil or Very Mad
У нас такое было во время второго месяца. НО кризисы проходят.
Я этот опрос специально сделала, чтобы все хорошо подумали. Мне кажется, мало кто ответит нет...
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже новые фотки, начиная вот с этой:
http://foto.mail.ru/mail/svlmp/1/76.html
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Lampochka писал(а):
С добрым утром!
Всем привет!

привет привет....
нее у нас всё поделено....несмотря на то что муж работает....но по субботам и воскресеньям гулять с Юлькой ходит это уже как само собой разумеется....а на неделю делаем график когда кто куда идёт....в принципе пока всё ок...а в начале тоже у меня накипало...но только потому что он говорил что придёт вечером в одно время...а приходил в другое...я против ничего не имела...работа дело такое ...сама с клиентами работала..просто он пообещал пару раз так вечером погулять а сам опоздал...телефоны есть у всех...можно и позвонить же....потом я сказала ему что было бы лучше если бы он звонил и говорил что он не успевает....а то сидим ждём что папа прийдёт и гулять пойдёт а он задерживается.....я просто бы сама без нервов спустилась погулять...потом договорились мирно и всё оки...доки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Лампочка, Максимка лапочка. Видно, что доволен жизнью.
А мы вот уже 2-ую неделю не спим нормально ночью. Просыпается Паха каждый час!!! и плачет жалобно, я его укачиваю и остороооожно так в кроватку кладу, если везёт, то он спит дальше, если нет - сразу просыпается и приходится ждать, пока уснёт на руках крепче. Думала, как подрастёт я высплюсь, теперь видимо до последнего зуба Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
Привет всем!
Лампочка, Максимка лапочка. Видно, что доволен жизнью.
А мы вот уже 2-ую неделю не спим нормально ночью. Просыпается Паха каждый час!!! и плачет жалобно, я его укачиваю и остороооожно так в кроватку кладу, если везёт, то он спит дальше, если нет - сразу просыпается и приходится ждать, пока уснёт на руках крепче. Думала, как подрастёт я высплюсь, теперь видимо до последнего зуба Confused
А ведь ты с ним раньше спала?
майка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):

блин, какие вы уже башииие и класные. Обалдеть. Хоть и родились в один день, но мы как-то меньше. Мама и папа тоже не подвели. В общем здоровья, терпенья, сил!
А еще что-то с нашими линейками не то. По моим подсчетам нам и вам, соответственно, 4месяца, 3 недели и 6 дней. В четверг же нам 5 мес?
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы теперь по субботам начали ходить все вместе в бассейн! Сначала я плаваю пол часа, Сашка с Максимом гуляют. Потом они приходят, я его кормлю, а Сашка плавает. А вчера мы его тоже опустили в бассейн Smile Похоже, ребенку понравилось Smile))
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майка писал(а):
Lampochka писал(а):

блин, какие вы уже башииие и класные. Обалдеть. Хоть и родились в один день, но мы как-то меньше. Мама и папа тоже не подвели. В общем здоровья, терпенья, сил!
А еще что-то с нашими линейками не то. По моим подсчетам нам и вам, соответственно, 4месяца, 3 недели и 6 дней. В четверг же нам 5 мес?
Не знаю... В четверг посмотрим Smile А где ваши фотки?
майка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
майка писал(а):
Lampochka писал(а):

Не знаю... В четверг посмотрим Smile А где ваши фотки?

у нас папа суеверный, не разрешает
Nastasia
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ответила нет.. Sad Мой муж ..объелся груш..
Он не гуляет один с Соней, не меняет памперсы, не подмывает, сидит с ней максимум пол часа, никогда не встает ночью. Спасибо что хоть иногда укачивает перед ночным сном, моет ванну...вроде это все.. Laughing Но я привыкла Rolling Eyes , просто сравниваю с вашими мужьями и понимаю что у нас немного несправедливо...

Кстати всем привет!
Lampochka
Модератор

майка писал(а):
А еще что-то с нашими линейками не то. По моим подсчетам нам и вам, соответственно, 4месяца, 3 недели и 6 дней.
Да нет, до четверга же еще 5 дней. Все правильно, вроде
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: