Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последний день зимы!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Катяти, стиль автора сохранен) если босс родственник или хорощий друг. твое поведение на работе?
воспользуюсь чтоб получить пару поблажек
20%
 20%  [ 5 ]
считаю что из колтективава лучше не выделяться
4%
 4%  [ 1 ]
сама постараюсь работать усерднее
16%
 16%  [ 4 ]
по возможности не пойду работать на такую работу
58%
 58%  [ 14 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Процесс выбора строителей просто прекрасен, так как моя квартира не 250 квадратов, а гораздо скромней, то строительные компании за нее браться не хотят. Приходиться искать строительную бригаду. Выбор опять же огромен: гастарбайтеры с липовой регистрацией и без таковой в принципе. Т.е. если что, то искать потом некого и негде.
Перспектива зашибись.
Я начинаю забывать о супружеском долге (Майка порадуется), потому что всю порцию сатисфакции можно получить от процесса ремонта...

Нат, скажи, а как ты забеременнеть умудрилась при ремонте? Это ж чистой воды контрацептив...
Я забеременела после ремонта, просто нам кое-что напортачили и мы частично переделывали уже когда я беременна была Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ляляля тут ничего нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Лианчик, привет.
Поздравляю с машиной - это здорово! Я вообще без машины никуда, даже во время беременности до последнего каталась, за неделю до родов перестала...
аналогично, а теперь вот сижу... да и машина дохнет Sad
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
я ни разу во время беременности не спускалась в метро, не ездила на общественном транспорте и только однажды поймала сумасшедшего таксиста, он плохо ездил, так что я лучше сама...
я ездила дважды на метро с сестрой (надо было доехать до машины подруги), мне оба раза места уступали мужчинки Razz на такси тоже ездила, страшно конечно Confused
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть тут кто???????? За весь день выбралась, даже читать вас не успевала Confused
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
OSilver писал(а):
Процесс выбора строителей просто прекрасен, так как моя квартира не 250 квадратов, а гораздо скромней, то строительные компании за нее браться не хотят. Приходиться искать строительную бригаду. Выбор опять же огромен: гастарбайтеры с липовой регистрацией и без таковой в принципе. Т.е. если что, то искать потом некого и негде.
Перспектива зашибись.
Я начинаю забывать о супружеском долге (Майка порадуется), потому что всю порцию сатисфакции можно получить от процесса ремонта...

Нат, скажи, а как ты забеременнеть умудрилась при ремонте? Это ж чистой воды контрацептив...
Я забеременела после ремонта, просто нам кое-что напортачили и мы частично переделывали уже когда я беременна была Cool
а почему не хотят браться? какие аргументы?
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Nat писал(а):
OSilver писал(а):
Перспектива зашибись.

а почему не хотят браться? какие аргументы?
кому задаю вопрос...Ольги то уже нет Rolling Eyes Embarassed
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
OSilver писал(а):
я ни разу во время беременности не спускалась в метро, не ездила на общественном транспорте и только однажды поймала сумасшедшего таксиста, он плохо ездил, так что я лучше сама...
я ездила дважды на метро с сестрой (надо было доехать до машины подруги), мне оба раза места уступали мужчинки Razz на такси тоже ездила, страшно конечно Confused

а я на метро, такси, и,даже, электричке..
т.к муж на дачу отправил в августе, а я сбежала Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, давно не появлялась, на праздники ездили к родственникам, у них весело: племянница 2,5 г. + маленькая собачка, я представила, что будет, когда через полгода в их веселую компанию вольется Миха. Пока он был пассивным наблюдателем и обалдевал от всего происходящего. А потом мы к сожалению болели, так и не поняли чем, только температура, но зубов вроде пока ни видно, да и для зубов вроде не характерна высокая температура, выше 38. С сегодняшнего дня жизнь вроде начинает налаживаться, ттт.
надя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вы поете деткам? Я -да, несмотря на полное отсутствие голоса и слуха, хотя в жизни не пела практически никогда. Самое смешное, что ему нравиться и он внимательно слушает! Laughing Вот так положительно детки влияют на самооценку Razz И вообще, как приятно видеть этот взгляд, которым тебя с искренним интересом и удовольствием разглядывают, у взрослых такого нет, вроде как неприлично незнакомых рассматривать, а к тем, которых постоянно видишь привыкакешь и как в анекдоте про противогаз.
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зацените Embarassed
http://www.flickr.com/photos/milchin/105413905/in/set-1593126/
http://www.flickr.com/photos/milchin/105921610/in/set-1593126/
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надя писал(а):
Девочки, вы поете деткам? Я -да, несмотря на полное отсутствие голоса и слуха, хотя в жизни не пела практически никогда. Самое смешное, что ему нравиться и он внимательно слушает! Laughing Вот так положительно детки влияют на самооценку Razz И вообще, как приятно видеть этот взгляд, которым тебя с искренним интересом и удовольствием разглядывают, у взрослых такого нет, вроде как неприлично незнакомых рассматривать, а к тем, которых постоянно видишь привыкакешь и как в анекдоте про противогаз.
я нет, песенок не знаю Embarassed все никак диск не куплю Evil or Very Mad
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Зацените Embarassed
на второй она прям кокетка Wink
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Nat писал(а):
Зацените Embarassed

куколка,

на папу похожа, кажется
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Nat писал(а):
Зацените Embarassed
да мы такие Embarassed Laughing а я пою, и даже ниче так Embarassed Embarassed но моей нравится только когда я быстро и смешно пою, а когда красиво и так как надо отворачивается и делает вид, что мы незнакомы Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

Перейти: