Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последний день зимы!!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Катяти, стиль автора сохранен) если босс родственник или хорощий друг. твое поведение на работе?
воспользуюсь чтоб получить пару поблажек
20%
 20%  [ 5 ]
считаю что из колтективава лучше не выделяться
4%
 4%  [ 1 ]
сама постараюсь работать усерднее
16%
 16%  [ 4 ]
по возможности не пойду работать на такую работу
58%
 58%  [ 14 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:37 am    Заголовок сообщения: Последний день зимы!!!! Ответить с цитатой

Всем привет Very Happy Я проспала с дочей до половины 11 утра, она сейчас только опять заснула и мне тоже спать хочется Shocked пасмурно у нас и М. Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера муж прочитал статью в корейском интернете, одна педиатр говорит что кленчатое покрытие от ветра на коляске очень вредно для глаз ребенка Confused Shocked кто-нибудь слышал что-нибудь подобное Rolling Eyes
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас таких мешочков как во вчерашней темке и нет Rolling Eyes мне и не попадалось никогда в магазине Rolling Eyes наверно удобная вещь пока кувыркаться не начнет Confused наша кстати уже и на левый бок пытается Razz
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона привет Razz Ты вроде как здесь и тебя как бы нет Rolling Eyes Laughing
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще это контрацепция. ненужны презирвативы и таблетки. но тогда нужно строго.!тоесть невкоем случае больших перерывов.! и натур любовь пожалуйста. не опаснее презервативов и таблеток.
но я это делаю,что б молочка днем было много! а контрацепция мне практически сейчас не нужна- Razz Razz Razz это со вчерашнего топика Илона говорила, мне кажется все таки у всех по разному, теперь только после М. к врачу бы сходить поставить что. Никогда ниче не ставила кстати Embarassed Rolling Eyes муж говорит не надо, все равно не забеременеешь легко, а вдруг Shocked Я конечно хочу второго но как то слишком быстро нельзя а где гарантия что я на этот раз сразу не забеременею Shocked ой, короче, мысли вслух Confused Rolling Eyes
Razz _________________
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илоны я не дождалась Embarassed пойду в душ Rolling Eyes вопросик на последок для девочек Razz Кто уже пытается сидеть или уже сидит с какого месяца Confused Rolling Eyes мы еще не сидим и не пытаемся просто Rolling Eyes вот и спрашиваю Rolling Eyes
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):

привет Razz
продаються такие мешочки,только в инете. в окшоне.
как дела?
мы сегодня до часу валялись. воск понед у меня бошка расскалывалась погода менялась. Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона - многодетная мама писал(а):
laura писал(а):

привет Razz
как дела?
мы сегодня до часу валялись. воск понед у меня бошка расскалывалась погода менялась. Confused
Привет, Razz ну наконец то. Не я такой мешок покупать не буду, нам наверно уже и не нужно, она там спать не будет Razz у меня тоже голова за ри дня до М. раскалывалась а сейчас все тело ломит Shocked . Ужас какой , не хочууууууууу Shocked Crying or Very sad
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
laura писал(а):

привет Razz
как дела?
Привет, Razz ну наконец то. Не я такой мешок покупать не буду, нам наверно уже и не нужно, она там спать не будет Razz у меня тоже голова за ри дня до М. раскалывалась а сейчас все тело ломит Shocked . Ужас какой , не хочууууууууу Shocked Crying or Very sad

что ж делать. такая наша доля...женская. вот думаю иногда леруске еще рожать...бедняжка... зато почувствует счастье быть пузатенькой и мамой Very Happy
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока ты в душ я пойду лере лекарства дам и сопельки отсосу.
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно дай и отсоси Laughing
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
laura писал(а):

привет Razz
как дела?

что ж делать. такая наша доля...женская. вот думаю иногда леруске еще рожать...бедняжка... зато почувствует счастье быть пузатенькой и мамой Very Happy
Embarassed
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
ладно дай и отсоси Laughing

Shocked
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!
только отвернись и корея развратничать начинает!
отвечаю. мы не сидим и не пытаемся.переворачиваемся с живота на спину легко но редко,со спины на живот труднее и еще реже, зато с удовольствием ползает и хихикает при этом. последнее время все время пятится как рак назад. я даже не представляю как это он сядет. физиотерапевт сказал что большинство детей садятся с бочка. на бочек потом ручки подставляет.

спальные мешки. нам он не особенно нужен. я кладу одеяльце в кровать а Олега на одеяльце и свободными краями закрываю его,отгибая углы чтоб личико не прикрывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как приятно просыпаться( фигня что 5 часов только спал) и первое что видеть как улыбается малыш во сне, день становится гораздо радостней!
и вообще существует 4 а не 3 вещи на которые можно смотреть до бесконечности!!!! огонь,вода, как ктото работает, и детка!!!!! ну ни капельки не надоедает!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

Перейти: