Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

27 февраля считаные дни до начала веснЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будущая профессия ребенка (вопрос от Китти)
Ее выбор будем осуществлять только мы - родители
4%
 4%  [ 1 ]
Приложу все усилися, чтобы ребенок добился того, чего не удалось добиться мне
4%
 4%  [ 1 ]
Хотелось бы, чтобы ребенок выбрал профессию в той же сфере, что и мы, но если он будет интересоваться чем-то другим - поможем ему развиться в этом
13%
 13%  [ 3 ]
Главное, чтобы выбрал хорошую профессию
26%
 26%  [ 6 ]
Неважно, кем он станет, хоть сантехником, лишь бы был счастлив
52%
 52%  [ 12 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: 27 февраля считаные дни до начала веснЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! Ответить с цитатой

всем нескучного начала дня..хорошего настроения...бодрого заряда энергии на неделю предстоящую...и новых достижений наших масиков....

[/u]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё таки Юльчик уснула сама ..но правда в нашей кровати..будем по тихоньку учиться засыпать без верного товарища сиси Laughing

а я накопала столько полезных сайтов ...и о чудо...нашла сайт где можно заказывать книги заграничные...и не надо платить за досылку или пересылку...
но это по эстонии только...
Cool

купила колготки новые лькину сегодня...взяла размЭрчик на вырост...а оказалось на очень большой вырост...глядишь к школе в самы раз будут....я лоханулась с размером...но блин...почему все фирмы не могут договорится об одной маркировке....
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спокойных снов...
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро всем.
Нат, про депиляцию: попробую смолой, это менее больно, я вообще боль терпеть не могу, но даже я выдерживаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бодрого утра всем и хорошего дня Razz
А у нас в окна солнце светит, ляпотааа Smile скорей бы лето.
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Бодрого утра всем и хорошего дня Razz
А у нас в окна солнце светит, ляпотааа Smile скорей бы лето.

Ну весна не за горами, это уже радует Smile
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! а у нас сегодня холод собачий!
я гружу новые фото в альбомчик,еще больше половины осталось. надеюсь сегодня на просмотр все же приглашу!
девочки а что ваши массажистки говорят, надо повторять массажики. ?наш физиотерапевт сказал сейчас все хорошо но надо быть на чеку в период перед ползаньем и хождением ! так что мы к нему еще через 1 месяц придем на проверку если все хорошо , то не будут делать массаж. а следующий период перед хождением в 9 месяцев. мне приятно как за нас взялись.!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у нас дубак на улице...минус 10 Sad
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):

Лю а в поровозике живности звуки издают?
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!
Йончик кушать не хочет Shocked Во дела! Обычно каждые 3 часа требует, а тут уже 3,5 прошло и не хочет, пупсик пушистый! Сисю лапкой теребит, глазки строит Wink Laughing
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Доброе утро всем.
Нат, про депиляцию: попробую смолой, это менее больно, я вообще боль терпеть не могу, но даже я выдерживаю...

Shocked Жуть! Я себя как только не истязала, все-таки перешла на обычную бритву Laughing
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
OSilver писал(а):
Доброе утро всем.

Shocked Жуть! Я себя как только не истязала, все-таки перешла на обычную бритву Laughing
Нет, это точно не ко мне, на следующий день ежик в штанах - это не для слабонервных Laughing
А тут месяц спокойной жизни и красивого бикини Embarassed
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
Ljudmilla писал(а):

ой издают каждое животное по своему...хрю хрю....му му ...а фермер смеётся и просто музыка играет...в общем очень нра....если хочешь купить то не пожалей денег...
помню она когда у племянника была эта игру...то я вечно приходила в гости и говорила ему чтоб включил этот паравозик...просто я абажаю ...а у вас такие продаются? у нас нет Crying or Very sad сестре свекровь из Лондона привозила...и вообще опять пожалуюсь...что у нас выбор игрушек г.
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
OSilver писал(а):
Доброе утро всем.

угу! и я ! года 2 отмучилась с дипелятором с охлаждением, с каким то сахаром, после того как появились корки, муж сказал завязывать. теперь тоже только станком!
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
Katjatja писал(а):
Ljudmilla писал(а):

ой издают каждое животное по своему...хрю хрю....му му ...а фермер смеётся и просто музыка играет...в общем очень нра....если хочешь купить то не пожалей денег...
помню она когда у племянника была эта игру...то я вечно приходила в гости и говорила ему чтоб включил этот паравозик...просто я абажаю ...а у вас такие продаются? у нас нет Crying or Very sad сестре свекровь из Лондона привозила...и вообще опять пожалуюсь...что у нас выбор игрушек г.

да игрушки из ЮК это моя больная тема!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: