Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

27 февраля считаные дни до начала веснЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будущая профессия ребенка (вопрос от Китти)
Ее выбор будем осуществлять только мы - родители
4%
 4%  [ 1 ]
Приложу все усилися, чтобы ребенок добился того, чего не удалось добиться мне
4%
 4%  [ 1 ]
Хотелось бы, чтобы ребенок выбрал профессию в той же сфере, что и мы, но если он будет интересоваться чем-то другим - поможем ему развиться в этом
13%
 13%  [ 3 ]
Главное, чтобы выбрал хорошую профессию
26%
 26%  [ 6 ]
Неважно, кем он станет, хоть сантехником, лишь бы был счастлив
52%
 52%  [ 12 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
А я уже по моему писала что вот такую штуку Алексу купила. Его вообще ничем не укрыть было, зато теперь я спокойна. Все супер. Вот эту точно с машинками и купила нам[/color][/b]

http://store.babycenter.com/product/clothing_maternity/boy_0_12_months/sleepwear_boy012//6101?sku=208633&intcmp=Store_ProductPg_Swatches&stage=all
У нас есть, но теплая, купила за бешеные деньги той же фирмы, что и наша кровать, а у нас дома такая жара, что ни разу не воспользовались, да и если вдруг памперс менять неудобно... и не унюхать Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
знаешь наверно про такую штуку Wedding shower?

Так вот кузен мужа женился и им устроили вот этот shower. Натаскали им подарковвввввв Smile)) Муж мне сказал, я за ребенком присмотрю а ты езжай в ресторан, отвлекись. Вообщем вся родня мужа была. Они все меня любят как родную Smile Так что хорошо время провела...Smile
Муж один с дитем был? Вот они американские папаши Laughing Здорово! Удивилась потому как сама б с родней мужа и без мужа ни в жисть Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ему 3 месяца было когда мы купили этот спальный мешочек как я его называю. До сих пор спит в нем. На вырост купила. А на лето куплю хлопковый. Так как мы кондихионеры дома на всю катушку врубаем и одеяло необходимо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
ему 3 месяца было когда мы купили этот спальный мешочек как я его называю. До сих пор спит в нем. На вырост купила. А на лето куплю хлопковый. Так как мы кондихионеры дома на всю катушку врубаем и одеяло необходимо.
я боюсь врубать кондиционеры... продует Embarassed вобще я поняла, что страшно свою кутаю, прям как бабулька Shocked вот одела бодик с коротким рукавом и все... ждем-с Confused
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Liana&Alex писал(а):
знаешь наверно про такую штуку Wedding shower?

Так вот кузен мужа женился и им устроили вот этот shower. Натаскали им подарковвввввв Smile)) Муж мне сказал, я за ребенком присмотрю а ты езжай в ресторан, отвлекись. Вообщем вся родня мужа была. Они все меня любят как родную Smile Так что хорошо время провела...Smile
Муж один с дитем был? Вот они американские папаши Laughing Здорово! Удивилась потому как сама б с родней мужа и без мужа ни в жисть Cool

Ага муж один был. Я тоже сначала переживала, а потом успокоилась. Он мне по выходным так здоровски помогает, что навык есть, переживать нечего. Smile А родня мужа у меня такая здоровская и все меня так в семю приняли что я себя абсолютно чужой среди них не ощущаю. Свекрови моей даже не было она не смогла приехать, а я пошла Smile))
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Liana&Alex писал(а):
А я уже по моему писала что вот такую штуку Алексу купила. Его вообще ничем не укрыть было, зато теперь я спокойна. Все супер. Вот эту точно с машинками и купила нам[/color][/b]

http://store.babycenter.com/product/clothing_maternity/boy_0_12_months/sleepwear_boy012//6101?sku=208633&intcmp=Store_ProductPg_Swatches&stage=all
У нас есть, но теплая, купила за бешеные деньги той же фирмы, что и наша кровать, а у нас дома такая жара, что ни разу не воспользовались, да и если вдруг памперс менять неудобно... и не унюхать Embarassed

мой теплый но не сильно. Ну чисто как одеяльце. Фланелевый по моему. А на лето точно такого же плана можно купить но полегче материалом. Здесь без кондиционера никак. Влажность страшная. Это же Юг Америки. Климат убийственный летом. Я прошлым летом, когда беременная ходила без кондиционера умерла бы наверно. Так и жила от кондишна к коднишну. Дом, машина, магазины, ресорнаны, везде прохладно... главное добежать до них по этой ихней жаре
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
Nat писал(а):
Liana&Alex писал(а):

мой теплый но не сильно. Ну чисто как одеяльце. Фланелевый по моему. А на лето точно такого же плана можно купить но полегче материалом. Здесь без кондиционера никак. Влажность страшная. Это же Юг Америки. Климат убийственный летом. Я прошлым летом, когда беременная ходила без кондиционера умерла бы наверно. Так и жила от кондишна к коднишну. Дом, машина, магазины, ресорнаны, везде прохладно... главное добежать до них по этой ихней жаре

лиан как грудь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ulechka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона - многодетная мама писал(а):
ulechka писал(а):
новые фотки начиная с этой
http://foto.mail.ru/mail/ulechkavet/43/165.html

такая лапатулька.такая хрупкая. Razz принцесачка
а выф сколько весите? выглядите как мы не толстенькими...

мы тоже мало весим.
в 4м 6000 кг и 64 см.
завтра пойдем на контрольSmile
думаю больше прибавилиSmile) прикармливаю
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лиан как грудь?[/quote]

Спасибо солнце за вопрос. Уже хорошо. Все ту ту ту нормально заживает. На этих выходных с мужем поехали по магазинам и я себе пару новых лифаков купила Smile Так приятно опять быть в форме, не представляете. Послезавтра к врачу посмотрим че скажет Smile
ulechka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
лиан как грудь?

Спасибо солнце за вопрос. Уже хорошо. Все ту ту ту нормально заживает. На этих выходных с мужем поехали по магазинам и я себе пару новых лифаков купила Smile Так приятно опять быть в форме, не представляете. Послезавтра к врачу посмотрим че скажет Smile
[/quoteнадеюсь все будет хорошо!
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Katjatja писал(а):
а пару дней назад обнаружили яички Very Happy он их так щупал ржачно!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
мой писю сжимает сильно, у меня каждый раз сердце ёкает Shocked
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Katjatja писал(а):
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
Nat писал(а):
Васёна писал(а):
OSilver писал(а):
Илона - многодетная мама писал(а):
а у нас дома тепло так что за одеяло я не переживаю.и мы вместе спим.она с одной стороны я с другой. на утро она поперек а я на краешке носом в стол дышу.
Моя уже так кувыркается, что я боюсь с ней спать, даже в качестве исключения. Вдруг свалится, пока я сплю...
и мы одеялом не накрываем-бесполезняк.
аналогично, когда бодики с коротким рукавом и ползунки в стирке надеваю бодик с длинным и накрываю простынкой, "закрепляя" по бокам (под матрас засовываю края простынки), так даже если не скинет ее сама из под нее вылезет Shocked Laughing

А я уже по моему писала что вот такую штуку Алексу купила. Его вообще ничем не укрыть было, зато теперь я спокойна. Все супер. Вот эту точно с машинками и купила нам

у нас подобная штука есть, он ее пытается спихнуть ногами как одеяло.
Nastasia
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.flickr.com/photos/milchin/104307508/in/set-1593126/

Обожаю скрабл. И монополию. До беременности с подругами такие бои устраивали Smile Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulechka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Nat писал(а):
Katjatja писал(а):
мой писю сжимает сильно, у меня каждый раз сердце ёкает Shocked

прикольно, у вас у мальчиков свои приколы Smile)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

Перейти: