Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

27 февраля считаные дни до начала веснЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будущая профессия ребенка (вопрос от Китти)
Ее выбор будем осуществлять только мы - родители
4%
 4%  [ 1 ]
Приложу все усилися, чтобы ребенок добился того, чего не удалось добиться мне
4%
 4%  [ 1 ]
Хотелось бы, чтобы ребенок выбрал профессию в той же сфере, что и мы, но если он будет интересоваться чем-то другим - поможем ему развиться в этом
13%
 13%  [ 3 ]
Главное, чтобы выбрал хорошую профессию
26%
 26%  [ 6 ]
Неважно, кем он станет, хоть сантехником, лишь бы был счастлив
52%
 52%  [ 12 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утро!!!! С началом масленицы!!!! Весна не загорами!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):

девочки а что ваши массажистки говорят, надо повторять массажики. ?
наша говорит что действие массажа месяц длится.
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
привет! а у нас сегодня холод собачий!
я гружу новые фото в альбомчик,еще больше половины осталось. надеюсь сегодня на просмотр все же приглашу!
девочки а что ваши массажистки говорят, надо повторять массажики. ?наш физиотерапевт сказал сейчас все хорошо но надо быть на чеку в период перед ползаньем и хождением ! так что мы к нему еще через 1 месяц придем на проверку если все хорошо , то не будут делать массаж. а следующий период перед хождением в 9 месяцев. мне приятно как за нас взялись.!

Мы договорились с массажисткой на наши 7 месяцев на второй сеанс.
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете, а в Москве есть мини-ясли? И если да, то с какого возраста? А вы не собираетесь рассмотреть такой вариант досуга ребенка? Я бы рассмотрела рядом с работой... Толкьо вот со скольки? С года? или с двух? или с трех, как детские сады?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Светя писал(а):
OSilver писал(а):
Доброе утро всем.
Нат, про депиляцию: попробую смолой, это менее больно, я вообще боль терпеть не могу, но даже я выдерживаю...

Shocked Жуть! Я себя как только не истязала, все-таки перешла на обычную бритву Laughing
Нет, это точно не ко мне, на следующий день ежик в штанах - это не для слабонервных Laughing
А тут месяц спокойной жизни и красивого бикини Embarassed

А потом под кожу не растут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Как вы думаете, а в Москве есть мини-ясли? И если да, то с какого возраста? А вы не собираетесь рассмотреть такой вариант досуга ребенка? Я бы рассмотрела рядом с работой... Толкьо вот со скольки? С года? или с двух? или с трех, как детские сады?

Ты знаешь, я бы наверное расмотрела такой вариант, если бы нашла такой в своем районе. Так впринципе хотела бы ребенка отдать в детский сад с 2-х лет, в ясельную группу. А там как получится.
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
OSilver писал(а):
Светя писал(а):
OSilver писал(а):
Доброе утро всем.
Нат, про депиляцию: попробую смолой, это менее больно, я вообще боль терпеть не могу, но даже я выдерживаю...

Shocked Жуть! Я себя как только не истязала, все-таки перешла на обычную бритву Laughing
Нет, это точно не ко мне, на следующий день ежик в штанах - это не для слабонервных Laughing
А тут месяц спокойной жизни и красивого бикини Embarassed

А потом под кожу не растут?
Нет, после смолы нет. После воска не знаю, я там Embarassed не пробовала, а вот после депилятора электрического на ногах врастали, теперь я везде только смолой убираю...
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
OSilver писал(а):

Ты знаешь, я бы наверное расмотрела такой вариант, если бы нашла такой в своем районе. Так впринципе хотела бы ребенка отдать в детский сад с 2-х лет, в ясельную группу. А там как получится.

Так вот я думаю, может кто-что узнавал уже...
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный Максимка! Laughing Wink
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девчонки Smile
Я вчера обнаружила, что у меня дома растет гений Smile)) Он минут 20 сидел в колсяке и измерял, сколько пядей в подставке для бутылочек. Laughing А потом я хлопала в ладоши, а он громко кричал, когда это было громко, и смеялся, когда тихо. У утром, пока я одевалась, он с помощью звуков "э", "ы" и "ау" целые предложения складывал, с разной интонацией.
Блин, еще месяц назад не верилось, что такое будет. НЕужели это чудо когда-нить заговорит???
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):

Smile такое ошущение что максимка вынурнул из этой пены!!!!!!афродитик)))))
ох как чешется также сфоткать)))

Последний раз редактировалось: Katjatja (Пн Фев 27, 2006 11:44 am), всего редактировалось 1 раз
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Привет, девчонки Smile
Я вчера обнаружила, что у меня дома растет гений Smile)) Он минут 20 сидел в колсяке и измерял, сколько пядей в подставке для бутылочек. Laughing А потом я хлопала в ладоши, а он громко кричал, когда это было громко, и смеялся, когда тихо. У утром, пока я одевалась, он с помощью звуков "э", "ы" и "ау" целые предложения складывал, с разной интонацией.
Блин, еще месяц назад не верилось, что такое будет. НЕужели это чудо когда-нить заговорит???

ага, да так заговорит что не остановишь)))) Будешь говорить "Максимка, давай в тишину хоть 5 минут поиграем)))))
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Lampochka писал(а):
Привет, девчонки Smile

ага, да так заговорит что не остановишь)))) Будешь говорить "Максимка, давай в тишину хоть 5 минут поиграем)))))
Да мне уже иногда уши заткнуть хочется...
М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!
А у нас сегодня с утра инет не фурычел. В подъезде проводку меняют, мастера с кабелем что-то напортачили наверно Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Катять, ко мне на почту приходят твои фотки под названием "фото любимых авторов" Very Happy , я вроде не подписывалась Shocked !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

Перейти: