Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

7 февраля!!!У нас пошел снег!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто у вас глава семьи?
Я
21%
 21%  [ 6 ]
Муж
32%
 32%  [ 9 ]
Оба в равной степени
46%
 46%  [ 13 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Валюшка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мечтания : найти бы тётю... с суперским образованием... фанатку детей..... и устроить бы что-то типа маленького домашнего дет садика... для сентябрюшек.....
эх.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
safonych
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюшка писал(а):
Nat писал(а):
safonych писал(а):
Lianchik, privetiki

ne grusti pojalusta....ti menja vsegda tak podderjivaesh, a tut...

teper moja ochered.
u nas s mujem bila taje tema...v itoge mi dogovorili. nashli njanu po vizovu (kogda nam nado ona priedet i posidit), ona budet odin raz v nedelu vecherom sidet s sinulei a mi vmeste budem v fitness centre (uje kupili klubnuu semeinuu kartu), potom sauna i restoran. voobshem raz v nedelu budem posvjashat tolko sebe Smile))))

mojet vam toje tak poprobovat?
Класс Rolling Eyes Вот только кому бы доверить ребенка, Confused
вот -вот
уже сижу перебираю варианты......
Smile
мне очень понравилась эта идея.....
кого бы привлеч.......?

posprashivai u podrug u znakomih...mojet u nih est njanja znakomaja...kotoraja na raz v nedelu soglasitsja posidet...a eshe mojno mladshih bratjev i sester naprjach za horoshie karmannie dengi (odna moja podruga tak vishla iz polojenija), a eshe bivaut dobrie babushki prjam rjadom jivushie, korotie za kopeiki posidjad i s udovolstviem (moja sestra takuu babulu nashla i uje 3 goda eta babulja kogda nado sidit s rebenkom)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюшка писал(а):
вот -вот
Smile
кого бы привлеч.......?
Ага, я тут посмотрела как моя мама с Алиской разговаривает, мама дорогая - ничего такого, просто в полный голос, и типа в шутку но звучит как ругань. Положила ее на весы, Алиска рыдает (не любим мы это дело), так мама ей громко так что ты за нахалка такая, нет вы посмотрите, что это ты разоралась и все в этом духе Shocked И так всегда. Я аж прибежала, на руки взяла дитятко Embarassed Кстати я, блин, так и не знаю че делать - вот звонит мама сегодня и говорит ну я тебе нужна? мне приезжать? А у меня тетенька убирается, Алиску тока-тока на балкон выкинула, помыться еще не успела и пока тетенька не могу. Ну, говорю, зная ее и как она помогает, ну если тебе не очень удобно не надо, мол (помыться-то я бы хотела, но я бы и так как-нибудь, да и не стоит это того), а она явно хочет приехать (заняться-то ей нечем, ей видно нравится мужу рассказывать что она помогает Embarassed и остальным) и грит да нет, я могу, ну мне приезжать? Я - нуу приезжай.. я хоть помоюсь Confused потом сама пожалела, я ж как-то говорила что сегодня типа справлюсь (вы не думайте, что она каждый день приезжает, когда нужна ее ни в жисть) а тут че-то как-то не сообразила, да и все боюсь обидеть. Ну снова приехала, вы думаете я хоть в форуме могу посидеть? Стала читать вас а она все ля-ля, получается и читать не читаю и ее не слушаю, и по 20 раз переспрашиваю и перечитываю, а вчера ваще атас (тоже была) - с Алиской подходит с моей стороны компа и говорит ой, что тут мама у нас делает, давай посмотрим Shocked Cool

Последний раз редактировалось: Nat (Вт Фев 07, 2006 6:35 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

safonych писал(а):
Nat писал(а):
safonych писал(а):
vsem privetiki Smile

a u nas navalilo snega po samoe ne baluisja Laughing mashina pohoronena pod snegom, muj doma Smile eto raduet Smile

a jivem mi na gore, poetomu snega mnooooooooogo i on takoi beli belii-krasotaaaaa

Olja, ja umudrilas rodit rebenka 21 sentjabrja, i oformit vse vse dokumenti i uletet 23 oktjabrja v turciu s rebenkom. vse delala cherez OVIR....da eshe u menja trebovali razreshenija ot muja datt rebenku rossiiskoe grajdanstvo, tipa shto on ne protiv Wink) hi hi .... a esli protiv togda shto? rebenok bez grajdanstva? Smile)))

tak vot mne eshe muj cherez samolet peredaval doverennost...ja na eto nedelu ubila. schitai za 3 nedeli ja vse oformila (pravda prishlos na lapu dat, shto bi prinjali bez ocheredi).
А муж увидел ребенка через месяц? Shocked Или как Embarassed

net, on priletel na vipisku, pobil s nami 2 dnja i uletel nazad. a cherez mesjac priletel i zabral nas. bilo ochen tjajelo. samoe trudnoe vremja bilo dlja menja i ja bila odna....plakala mnogo...mojet bit iz za etogo i moloka bilo malo
Когда была одна? Прости, не врубилась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
майка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Валюшка писал(а):
вот -вот
Smile
кого бы привлеч.......?
Ага, я тут посмотрела как моя мама с Алиской разговаривает, мама дорогая - ничего такого, просто в полный голос, и типа в шутку но звучит как ругань. Положила ее на весы, Алиска рыдает (не любим мы это дело), так мама ей громко так что ты за нахалка такая, нет вы посмотрите, что это ты разоралась и все в этом духе Shocked И так всегда. Я аж прибежала, на руки взяла дитятко Embarassed Кстати я, блин, так и не знаю че делать - вот звонит мама сегодня и говорит ну я тебе нужна? мне приезжать? А у меня тетенька убирается, Алиску тока-тока на балкон выкинула, помыться еще не успела и пока тетенька не могу. Ну, говорю, зная ее и как она помогает, ну если тебе не очень удобно не надо, мол (помыться-то я бы хотела, но я бы и так как-нибудь, да и не стоит это того), а она явно хочет приехать (заняться-то ей нечем, ей видно нравится мужу рассказывать что она помогает Embarassed и остальным) и грит да нет, я могу, ну мне приезжать? Я - нуу приезжай.. я хоть помоюсь Confused потом сама пожалела, я ж как-то говорила что сегодня типа справлюсь (вы не думайте, что она каждый день приезжает, когда нужна ее ни в жисть) а тут че-то как-то не сообразила, да и все боюсь обидеть. Ну снова приехала, вы думаете я хоть в форуме могу посидеть? Стала читать вас а она все ля-ля, получается и читать не читаю и ее не слушаю, и по 20 раз переспрашиваю и перечитываю, а вчера ваще атас (тоже была) - с Алиской подходит с моей стороны компа и говорит ой, что тут мама у нас делает, давай посмотрим Shocked Cool

Нат, пусть лучше приезжает... одной не лучше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):

мама еще не уехала чтоли??? Very Happy
safonych
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

net, on priletel na vipisku, pobil s nami 2 dnja i uletel nazad. a cherez mesjac priletel i zabral nas. bilo ochen tjajelo. samoe trudnoe vremja bilo dlja menja i ja bila odna....plakala mnogo...mojet bit iz za etogo i moloka bilo malo[/quote] Когда была одна? Прости, не врубилась.[/quote]

nu ja dolgo odna bila. uletela iz turcii na 8 mesjace (v nachale avgusta), a nazad priletela 23 oktjabrja....muj priletal tolko kogda ja rodila, na vipisku. na sinulu posmotrel 2 dnja i uletel. vse eto vremja ja bila bez muja....s mamoi i babushkoi...chut umom ne tronulas....kak je oni menja zadolbali.

ja tak hotela bistree k muju, shto sdelala pochti nevozmojnoe...vse dokumenti menshe chem za mesjac sobrala.

kstati, moja mama takaja je kak i tvoja...ni hera ne pomogala....tolko polotence derjala kogda ja kupala, a potom vsem podrugam zvonila i govorila, kak je ona ustala i zamuchalas...na rabote zaval da eshe i dochke nado pomogat, ona tipa sama niche ne mojet. tak obidno bilo.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майка писал(а):
Нат, пусть лучше приезжает... одной не лучше
Знаешь, я тоже так думала, мол хоть поболтать, но получается, что в такие дни я времени с дочей-то не провожу толком, так обидно еще, доча че-нить говорит такое, а мама на секунду глянет на нее, типа классно-классно, и дальше ля-ля, а доча так сама с собой и разговаривает. Хочу, там, чаю выпить, или на форуме посидеть, или постирать, так мама так "занимается" Алиской что я иду и играюсь с ней сама Confused Майка, прости, а где твои родители, почему не приезжают?
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майка писал(а):
Nat писал(а):

мама еще не уехала чтоли??? Very Happy
Уехала Embarassed Laughing
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

safonych писал(а):
nu ja dolgo odna bila. uletela iz turcii na 8 mesjace (v nachale avgusta), a nazad priletela 23 oktjabrja....muj priletal tolko kogda ja rodila, na vipisku. na sinulu posmotrel 2 dnja i uletel. vse eto vremja ja bila bez muja....s mamoi i babushkoi...chut umom ne tronulas....kak je oni menja zadolbali.

ja tak hotela bistree k muju, shto sdelala pochti nevozmojnoe...vse dokumenti menshe chem za mesjac sobrala.

kstati, moja mama takaja je kak i tvoja...ni hera ne pomogala....tolko polotence derjala kogda ja kupala, a potom vsem podrugam zvonila i govorila, kak je ona ustala i zamuchalas...na rabote zaval da eshe i dochke nado pomogat, ona tipa sama niche ne mojet. tak obidno bilo.
Все поняла, вопрос был в том совсем ли одна, я уж испугалась Shocked Ну твоя хоть работает, а моя по салонам и магазинам, а занята куда уж там, но это ее жизнь, она в праве ей распоряжаться. Когда я еще не была даже беременна и мы обсуждали чьего-то ребенка она сказала чтобы я на нее не рассчитывала, я офигела но и не рассчитывала, ни до этого высказывания, ни после - она вырастила своих детей и хочет отдохнуть, да ради Бога. Вот только теперь это что-то среднее между помощью и...
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, обсуждаем мы с мамой (она обсуждает, я поддакиваю) изо дня в день одно и то же - девушку сына моего отчима. Да, девки, она уродина, с кривыми и короткими ногами, полноватыми бедрами, и из странной, по меньшей мере, семьи, которая как-то не очень интересуется где она и с кем. НО МНЕ-ТО ЧТО, НЕ Я ЖЕ С НЕЙ СПЛЮ!!!!!! Crying or Very sad Laughing Да, она держит его за идиота, понимает, что больше никому не нужна и такого дурака еще поискать, и живет у него уже месяцев 7, а знакомы они 8. НО БЛИН, А?!?!! А у моей мамы других тем для разговора нет Twisted Evil
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastasia писал(а):
Я безумно хочу весну!
Очень хочу купить коляку прогулочную, когда уже можно менять?

Я хочу в апреле купить, а может в конце марта, как выберу. Да еще зависит от того, как скоро Тимоха сядет. Но в мае рассчитываю уже точно на прогулочно рассекать.
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюшка писал(а):
мечтания : найти бы тётю... с суперским образованием... фанатку детей..... и устроить бы что-то типа маленького домашнего дет садика... для сентябрюшек.....
эх.....

Я за!!!
Natkin
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюшка писал(а):
эх.....

МЕЧТА!!!!!!!! А зачем нам тетенька? Может мы сами поочереди.........))))))))))))))))))
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natkin писал(а):
Валюшка писал(а):
эх.....

МЕЧТА!!!!!!!! А зачем нам тетенька? Может мы сами поочереди.........))))))))))))))))))
Shocked Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

Перейти: