Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воскресенье 18.02 - отдых на работе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где спит ночью ваш малыш?
В своей кроватке, сразу так приучили, и он не возражает
52%
 52%  [ 11 ]
В самых разных местах - по всему дому у него есть спальные места
9%
 9%  [ 2 ]
Пригревается с нами в кровати, а потом перекладываем в его кроватку
9%
 9%  [ 2 ]
Только в нашей кровати - иначе не получается, да и мы уже привыкли
28%
 28%  [ 6 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ1ДЕВЧЕНКИ! И ПРАВДА ВРОДЕ ЗУБЫ! ОНА ОСОБЕННО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПЫТАЕТЬСЯ ЗДОРОВУЮ ПОГРЕМУШКУ ЗАСУНУТЬ.РАНЬШЕ ТОЖЕ ПАЛЬЧИКИ ИКУЛАЧКИ СОСАЛА но теперь с особенным астервенением!!! я сейчас для проверки засунула палец в рот и прижпла в верхним резцам и она засасала мой палей и сильно прижала к зубкам и я ,мне кажеться даже почувствовала зубки под десной остренькие!!! Shocked Shocked Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
Летисия писал(а):
Светь, у тя Йончик на этой фотке настоящий гимнаст Very Happy Да еще с таким чубчиком Laughing

Вы родинки еще не находите? Я вот нашла чтото похожее.. 2 штуки.. бледные такие пятнышки появились Confused

Laughing Самолетик Laughing
Родинок пока нет, скоро начнут проявляться. Хочу, чтоб на щечке, как у Яшки, а в глазах - любовь Very Happy Wink

приветик всем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона - многодетная мама писал(а):
ОЙ1ДЕВЧЕНКИ! И ПРАВДА ВРОДЕ ЗУБЫ! ОНА ОСОБЕННО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПЫТАЕТЬСЯ ЗДОРОВУЮ ПОГРЕМУШКУ ЗАСУНУТЬ.РАНЬШЕ ТОЖЕ ПАЛЬЧИКИ ИКУЛАЧКИ СОСАЛА но теперь с особенным астервенением!!! я сейчас для проверки засунула палец в рот и прижпла в верхним резцам и она засасала мой палей и сильно прижала к зубкам и я ,мне кажеться даже почувствовала зубки под десной остренькие!!! Shocked Shocked Shocked

а у моей сестрицы зубы в 11 мес. полезли...
Smile
мама моя чуть с ума не сошла, думала, не будет у дочки зубов Smile Smile
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Lampochka писал(а):
Вчера посмотрела фотки Мурзиковской Алиски, очень прикольная девка Smile Сначала надписи не заметила, думаю, это что, у нее два папы что ли?? Потом прочитала, один дядя... Laughing
Laughing
Спасибки
Если уж на то пошло, то у нее действительно 2 папы, один по паспорту, другой настоящий Shocked
С первым моим мужем разводилась почти 3 года (в Израиле, сама знаешь, это не легко), развод получила будучи на 5-м месяце беременноси Алиской, поэтому настоящему папе отцовство приписать теперь будет оооочень тяжело, но все же реально, так что бум надеятся... Rolling Eyes
Хотя первый муж очень за нас переживал и поддерживал во время беременности, и после родов сделал царские подарки ей и называет ее "Лисенок" Laughing
Дружим семьями, у меня на работе называют "Высооокие отношения" Laughing

Чтобы поменять отца, надо, чтобы записанный официально подписал отказ от отцовства, а второй усыновил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anela писал(а):
Илона - многодетная мама писал(а):

а у моей сестрицы зубы в 11 мес. полезли...
Smile
мама моя чуть с ума не сошла, думала, не будет у дочки зубов Smile Smile

А такое бывает? Shocked
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
А у меня Алиска смотрит в зеркало и орет... Не понятно, то ли себя боится, то ли удивляется, что 2 мамы... Shocked

А чего это мама в зеркале другую масю держит Twisted Evil Laughing
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
MURZIK писал(а):
Lampochka писал(а):
Вчера посмотрела фотки Мурзиковской Алиски, очень прикольная девка Smile Сначала надписи не заметила, думаю, это что, у нее два папы что ли?? Потом прочитала, один дядя... Laughing
Laughing
Спасибки
Если уж на то пошло, то у нее действительно 2 папы, один по паспорту, другой настоящий Shocked
С первым моим мужем разводилась почти 3 года (в Израиле, сама знаешь, это не легко), развод получила будучи на 5-м месяце беременноси Алиской, поэтому настоящему папе отцовство приписать теперь будет оооочень тяжело, но все же реально, так что бум надеятся... Rolling Eyes
Хотя первый муж очень за нас переживал и поддерживал во время беременности, и после родов сделал царские подарки ей и называет ее "Лисенок" Laughing
Дружим семьями, у меня на работе называют "Высооокие отношения" Laughing

Чтобы поменять отца, надо, чтобы записанный официально подписал отказ от отцовства, а второй усыновил.

Ты сама сталкивалась, или как? Confused
Мне просто интересно...
Мне в мисрад а-пним обьясноло, что надо нанимать адвоката, он будет составлять просьбу, потом ето относится на рассмотрение в суд (до полугода), а уж потом, если они разрешат... И в любом случае, она будет считаться мамзера Crying or Very sad
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Ты сама сталкивалась, или как? Confused
Мне просто интересно...
Мне в мисрад а-пним обьясноло, что надо нанимать адвоката, он будет составлять просьбу, потом ето относится на рассмотрение в суд (до полугода), а уж потом, если они разрешат... И в любом случае, она будет считаться мамзера Crying or Very sad

Ну, у нас в универе преподавали законодательство, правда я учила его в 1992 году, что-то могло поменяться, но по-моему, это лучший способ сделать так, чтоб не мамзера, типа зачатие произошло по закону и не надо никому правду знать.
А мой муж усыновил моего старшего (он от первого брака).
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзик, прости, что встреваю, но ничего не поняла - первого мужа записали отцом потому, что вы были еще женаты, но он не отец Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Он не отец, мы с ним уже года 4 вместе не живем, с нынешним мужем вместе почти 2 года.
Развели нас официально только в мае, вот и получилось, что Алиска по фамилии моего первого мужа Shocked
Хома
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
ну вот с утра все довольненькие...у нас -5 папае 3 часа мёрзнуть с Юлькиным...а маме 3 часа шоппинга... Smile
нет я всё таки на зубки это плаканье списываю...ну и что что 3 мес...к 6 как раз и вылезут...посмотирм что сёдня у нас будет...главное что наше главное оружие(сиси) не помогают...и тогда чувствуешь себя беспомощной Sad

соседи даже начали в срочном порядке что то к стенке приколачивать(такого не было 5 лет) а тут видать они в отместку Юльке но она надрывалась Слава БОгу...думаю они решили хоть как то облегчить себе вечерний сон Smile

Вы гуляете в -5С 3 часа Shocked !!!!! Мне 2 часа только до 0..... Ругаюсь со всеми по этому поводу....!!!
Не мерзнет Юляшка???
Хома
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Летисия писал(а):
Хома писал(а):
Приветик!!!
А я опять на живот стала думать..... Даже капельки стали капать...
А во рту у нас какие-то странные бугорки... почему-то не на десне, а сбоку.... Где должны быть? Притом внизу и где клыки..... Rolling Eyes

Я тоже на живот подумала.. Rolling Eyes Плачет - даю сисю - а он прям с ней в орту орет... получается как будто я его затыкаю... Shocked ужасть
ПРямо у всех одновременно началось! Я на маме.ру про развитие ребенка в 3 месяца почитала - вроде ничего такого не пишут, наоборот, спокойнее должен стать. ЧТо за напасть? Я ночью тоже подумала, что газы, положила на животик на руку, вроде помогло, укачала. Но с какой стати вдруг газы?
Девочки, что делать будем?

Блин, все то же самоое на днях было Rolling Eyes .... Прям удивляюсь.... Я думала живот...
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat, а как ты по-английски Алиску записываешь?
Хома
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anela писал(а):
Светя писал(а):
Летисия писал(а):
Светь, у тя Йончик на этой фотке настоящий гимнаст Very Happy Да еще с таким чубчиком Laughing

Вы родинки еще не находите? Я вот нашла чтото похожее.. 2 штуки.. бледные такие пятнышки появились Confused

Laughing Самолетик Laughing
Родинок пока нет, скоро начнут проявляться. Хочу, чтоб на щечке, как у Яшки, а в глазах - любовь Very Happy Wink

приветик всем!

Как сходили в бассейн? Расскажи по подробней... От нас правда Атлант далеко, но малышковых бассейнов я вообще не знаю.....
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хома писал(а):
Ljudmilla писал(а):
ну вот с утра все довольненькие...у нас -5 папае 3 часа мёрзнуть с Юлькиным...а маме 3 часа шоппинга... Smile
нет я всё таки на зубки это плаканье списываю...ну и что что 3 мес...к 6 как раз и вылезут...посмотирм что сёдня у нас будет...главное что наше главное оружие(сиси) не помогают...и тогда чувствуешь себя беспомощной Sad

соседи даже начали в срочном порядке что то к стенке приколачивать(такого не было 5 лет) а тут видать они в отместку Юльке но она надрывалась Слава БОгу...думаю они решили хоть как то облегчить себе вечерний сон Smile

Вы гуляете в -5С 3 часа Shocked !!!!! Мне 2 часа только до 0..... Ругаюсь со всеми по этому поводу....!!!
Не мерзнет Юляшка???

да нет...не мёрзнет...вообще с нашими малявочками до минус 10 можно гулять....папа больше мёрзнет...вот я съездила ему бельё купила тёплое....
ну и как всегда без приключений не обошлось..из магазина вышла а машины и нету ти...тю тю...запарковалась я не в положеном месте...ну копец...когда я подъезжала все там стояли...а как увозить то только мою машу Crying or Very sad слава богу отогнали её в старом городе..далеко не пришлось за ней идтить Laughing вот я и бестолочь после этого
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: