Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воскресенье 18.02 - отдых на работе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где спит ночью ваш малыш?
В своей кроватке, сразу так приучили, и он не возражает
52%
 52%  [ 11 ]
В самых разных местах - по всему дому у него есть спальные места
9%
 9%  [ 2 ]
Пригревается с нами в кровати, а потом перекладываем в его кроватку
9%
 9%  [ 2 ]
Только в нашей кровати - иначе не получается, да и мы уже привыкли
28%
 28%  [ 6 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Китти писал(а):
Приветик всем. Лампочка, то, что ты описываешь похоже на то, как у нас начались зубы(до сих пор непоявившиеся). Павлик сначала перестал брать сисю перед сном, когда давала, брал и плакал, его надо было укачать, а потом в полусне он сосал нормально (видно, не так чувтвовалась боль в дёснах). Через пару дней перестал спать на прогулках и вообще перестал днём спать, заснёт на минут 20 и просыпается с криком. Иногда сисю берёт нормально, сделает пару сосательных движений да каааак заплачет резко, громко, жалостно. А сегодня ночью мы вообще плохо спали. Засыпание длилось с 10 вечера до 1 ночи (кормление, укачивание, плач). Вроде заснули(в родительской кровати, конечноSmile), в 3 часа взял сисю и заплакал, укачивала на руках. С утра (тьфу-тьфу-тьфу) настроение нормальное, но вечером начнётся опятьSad
Слушай, у нас прямо один в одни так же происходит. Так жалко его. думаешь, зубки???

Думаю да. По крайней мере не хочется, чтобы это было что-то другое, прорезывание зубиков ведь вещь естественная. Я ни на что больше не могу грешить, все признаки говорят о зубах. У нас это началось аж в 1,5 месяца, а догадываться мы стали только недавно, когда круглые сутки кулачок во рту (грызёт он его). В самые критические дни к вечеру поднимается температура и начинается жалостный душераздирающий плач. Я долго не могла найти способ, как его успокоить, на руках плачет, вырывается, ножками дрыгает (мы даже не заметили, как колики в зубы перетекли). Наконец нашла способ. Беру Павлика на руки, себе на плечо или предплечье кладу чистую тряпочку (желательно марлевую пелёнку), и открытый его кричащий ротик направляю прямо в тряпочку, он начинает её грызть, я ему песенку пою, укачиваю и через минут 10-15 уже спим, а когда ложу в кровать, начинает искать сисю, даю и он засыпает крепко. А когда не давала тряпочку, кричал, заходился, кашлял даже от плача, когда уставал, засыпал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот с утра все довольненькие...у нас -5 папае 3 часа мёрзнуть с Юлькиным...а маме 3 часа шоппинга... Smile
нет я всё таки на зубки это плаканье списываю...ну и что что 3 мес...к 6 как раз и вылезут...посмотирм что сёдня у нас будет...главное что наше главное оружие(сиси) не помогают...и тогда чувствуешь себя беспомощной Sad

соседи даже начали в срочном порядке что то к стенке приколачивать(такого не было 5 лет) а тут видать они в отместку Юльке но она надрывалась Слава БОгу...думаю они решили хоть как то облегчить себе вечерний сон Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Китти писал(а):
Приветик всем.
Китти, я изменила твой ник на сайте. Правильно, чтобы путаницы не было Smile А почему фотки не шлешь?

Да у нас теперь комп новый (я 4 месяца без инета была), а все фотки муж носил в фотике на работу, сливал туда на комп. Теперь его флэшик так загружен, что он никак не освободит место для фоток, чтоб их домой притащить. Разве только попросить, чтоб мне на мэйл их послал. Даже не подумала.
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
соседи даже начали в срочном порядке что то к стенке приколачивать(такого не было 5 лет) а тут видать они в отместку Юльке но она надрывалась Слава БОгу...думаю они решили хоть как то облегчить себе вечерний сон Smile
Это они как раз шумовую заслонку ставят Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
Lampochka писал(а):
Китти писал(а):
Приветик всем.
Китти, я изменила твой ник на сайте. Правильно, чтобы путаницы не было Smile А почему фотки не шлешь?

Да у нас теперь комп новый (я 4 месяца без инета была), а все фотки муж носил в фотике на работу, сливал туда на комп. Теперь его флэшик так загружен, что он никак не освободит место для фоток, чтоб их домой притащить. Разве только попросить, чтоб мне на мэйл их послал. Даже не подумала.
Конечно, пусть шлет. Или флэшик пусть новый купит.
Слушай, когда я была в Праге, удиавлялась, как там много девочек по имени Катя! На новый год кроме меня еще три было Smile И среди чешек тоже - Ката, кажется. Странно...
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Слушай, когда я была в Праге, удиавлялась, как там много девочек по имени Катя! На новый год кроме меня еще три было Smile И среди чешек тоже - Ката, кажется. Странно...

НуSmile, я сама тут многих знаю наших Кать. А у чешек Катержина (Kateřina), или Катка (терпеть не могу, когда меня так называют). У нас вчера снегу навалилааааа, на улице мороз и солнце (день чудесный), уже не дождусь, когда на прогулку пойдём. И само собой пришло праздничное настроение, а я удивлялась, почему его нет. Без снега НГ совсем не то. Надеюсь, не растаетSmile.
P.S. Заставлю мужа флэшик купить.
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):

НуSmile, я сама тут многих знаю наших Кать. А у чешек Катержина (Kateřina), или Катка (терпеть не могу, когда меня так называют). У нас вчера снегу навалилааааа, на улице мороз и солнце (день чудесный), уже не дождусь, когда на прогулку пойдём. И само собой пришло праздничное настроение, а я удивлялась, почему его нет. Без снега НГ совсем не то. Надеюсь, не растаетSmile.
P.S. Заставлю мужа флэшик купить.
Помню, когда я там была, снег выпал 31 декабря утром. Это было Вау!!! В той квартире, которую снимала, растение большое стояло, мы его нарядили Smile
Летисия
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хома писал(а):
Приветик!!!
А я опять на живот стала думать..... Даже капельки стали капать...
А во рту у нас какие-то странные бугорки... почему-то не на десне, а сбоку.... Где должны быть? Притом внизу и где клыки..... Rolling Eyes

Я тоже на живот подумала.. Rolling Eyes Плачет - даю сисю - а он прям с ней в орту орет... получается как будто я его затыкаю... Shocked ужасть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летисия писал(а):
Хома писал(а):
Приветик!!!
А я опять на живот стала думать..... Даже капельки стали капать...
А во рту у нас какие-то странные бугорки... почему-то не на десне, а сбоку.... Где должны быть? Притом внизу и где клыки..... Rolling Eyes

Я тоже на живот подумала.. Rolling Eyes Плачет - даю сисю - а он прям с ней в орту орет... получается как будто я его затыкаю... Shocked ужасть
ПРямо у всех одновременно началось! Я на маме.ру про развитие ребенка в 3 месяца почитала - вроде ничего такого не пишут, наоборот, спокойнее должен стать. ЧТо за напасть? Я ночью тоже подумала, что газы, положила на животик на руку, вроде помогло, укачала. Но с какой стати вдруг газы?
Девочки, что делать будем?
Летисия
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. мы вчера в боулинг ходили - так хорошо Very Happy Потом еще в аэрохоккей сражались. Думала сегодня рука будет отваливаться, ан нет - может Женя мне её так натренировал Cool
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летисия писал(а):
Привет всем. мы вчера в боулинг ходили - так хорошо Very Happy Потом еще в аэрохоккей сражались. Думала сегодня рука будет отваливаться, ан нет - может Женя мне её так натренировал Cool
Судя по его довольному виду - и правда натренировал Smile Молодцы! А Женьку с собой брали?
Летисия
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Летисия писал(а):
Судя по его довольному виду - и правда натренировал Smile Молодцы! А Женьку с собой брали?

Нее.. там такой шум гам - у меня у самой голова кругом была от музыки.. и мы в аэрохоккей уже в детском зале играли Smile

А у Женьки как раз недовольный вид - его когда чтото беспокоит он начинает вот такие рожи строить Wink
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летисия писал(а):
А у Женьки как раз недовольный вид - его когда чтото беспокоит он начинает вот такие рожи строить Wink
Мафия босс...
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Светя писал(а):
Может, переел в прошлый раз и оно ему мешает? Или позу поменять хочет и не может сам?
Светь, мне часто кажется, что он переедает. А как это предотвратить?

У меня все переедали, я нахожу какой-то сигнал, чтобы прекратить кормить. Йончик кушает, не отрываясь, потом сисю выпустит, поиграется и опять хватает, так я после того, как выпустит, сразу поднимаю столбиком и не даю больше, он себя лучше чувствовать стал и промежуток между кормлениями лучшедержит и меньше плачет. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Летисия
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светь, у тя Йончик на этой фотке настоящий гимнаст Very Happy Да еще с таким чубчиком Laughing

Вы родинки еще не находите? Я вот нашла чтото похожее.. 2 штуки.. бледные такие пятнышки появились Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: