Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет дома

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Остров Занзибар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Besosnobs
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 4:47 pm    Заголовок сообщения: Интернет дома Ответить с цитатой

Живу в Подмосковье в Королеве. Особо большого выбора провайдеров тут нет, но все же хочу свой сменить. Мне нужен быстрый интернет. Это основное условие. Не раз слышал о Ростелеком https://onlline.ru/ Насколько тут реально выдается хорошая скорость? Или может поискать другие варианты? Посоветуйте, пожалуйста. Работать не могу нормально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гримхольд
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из знакомых ни у кого нет такого провайдера? Или им не важна большая скорость? Хотя да, мне тоже сильно много и не надо. Это все маркетинговый ход.
Бестия
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в другом городе, но пользуюсь Ростелеком. Вполне меня устраивает и интернет, и телевидение. Но ведь у каждого свои запросы. Может вам и не понравится.
Кариус
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь мобильным интернетом уже несколько месяцев. Отказался от проводного, так как часто уезжаю. И честно сказать - не жалуюсь.
dom
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше понравился вариант со скоростным мобильным интернетом. Вот такой тип интернета, уж точно придется по душе абсолютно всем. Я вот тут купил 4g роутер huawei https://lte-connect.ru/category/routery-huawei/ И пользуюсь им с большим восторгом. Оператор у меня Билайн, по сети 4g интернет просто летает. Думаю, вам стоит рассмотреть и эту возможность.
Nextt
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош беспроводной интернет. Думаю, вам нужно подумать о том чтобы такой провести. У нас мобильный скоростной - это песня! Скорость очень хорошая. Можно довольно успешно работать онлайн.
Козлик
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы скорость была хорошей, должен быть проложен качественный интернет кабель. У нас пригород и частный дом, использовали для интернета вот такой оптокабель ОМЗКГЦ https://infocabel.ru/cables/dlya-prokladki-v-zemlyu/ Думаю, важно чтобы у вас тоже был хороший кабель, и когнда уже, непосредственно, в помещении будете подключать интернет, нужно использовать патч-корды. Они минимизируют потерю сигнала.
xkristinaxbond
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже возникла необходимость в покупке роутера.
Nazar4enko
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас на этапе переезда, поэтому пока никакого интернета нигде нет.
Dobbee
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо того, что живу на съемной квартире так еще и постоянно в командировках по Украине езжу, поэтому дома проплачивать интернет вообще нет смысла. Я взяла себе комплект 4g , который всегда со мной, поэтому с ноутбука выход в интернет есть всегда и везде. Ну а по цене получается в районе 300 гривен в месяц, считаю, что это весьма выгодно и не нужно нигде просить пароли от wi-fi и платить за него.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Остров Занзибар Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: