Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видеонаблюдение на участке

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Lampochka на Куличках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Трудяга
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 1:42 pm    Заголовок сообщения: Видеонаблюдение на участке Ответить с цитатой

Всем здрасьте. У меня частный дом в пригороде. Так вот, один «нехороший человек» повадился оставлять свой мусор на углу около моего забора. Хочу найти его и надеть ему на голову его мусор. Ну и вообще не лишним будет видеонаблюдение сделать. Кто делал, подскажите, на что обращать внимание, что по ценам и т.д. Я из Казахстана. Заранее благодарю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олавак
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не хотите подкараулить просто этого «нехорошего человека», да и навешать ему по пятое число? Или собаку заведите, она когда услышит кого-нибудь, залает – а вы тут как тут.
Трудяга
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как-то стоять под забором и караулить мне не улыбается) столько свободного времени у меня точно нет. С собакой тоже не все так просто - взять и завести. плюс, всякие ситуации бывают, видеокамера полезная штука.
Чатланин
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезно, да. Я на алике заказывал прям набором всю систему – 8 видеокамер и жесткий диск. Поставил программу на телефон и могу удаленно наблюдать, и запись хранится. Цена на это все добро в районе 10-15 тыс.р.
Олавак
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человеку же в Казахстане нужно.. По поводу алика не знаю. Слышал я отзывы от знакомых, качество там не очень будет за 10-15 тыс.р. Попробуйте посмотреть поворотные камеры, тут, например, https://manggis.kz/video_monitoring/ptz_cameras. Не надо на каждом углу устанавливать, обойтись можно одной-двумя. По-моему, удобно. А там смотрите сами.
NikolayP
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при установке камер еще учтите, что если вы будете смотреть видео с них удаленно, трафик кушается прилично. Если интернет у вас слабенький, то толку от него будет не много.
ОлегКлим
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть провайдеры, которые помимо интернета, еще и видеонаблюдение устанавливают. Слышал, что это даже дешевле выходит, чем самому устанавливать. Но там правда надо их условия и предложения изучать, подойдет вам такой вариант, или нет. Вот такая фирма, например: https://nls.kz/, работают по Астане и Нур-Султану. Они и высокоскоростной интернет проводят и такое видеонаблюдение проводят.
Valeriy12
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в квартире живем, но видеонаблюдение все равно используем, в прошлом году установили видеоглазок с записью, покупали тут https://avttech.ru/catalog/videonablyudenie/kamery_videonablyudeniya/videoglazki/ и теперь все отлично видно что происходит за дверью на площадке. при этом запись идет постоянно на компьютер и можно просматривать видео в режиме перемотки
Very
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас хорошую систему видеонаблюдения поставить непросто. Тут нужна специальная бригада, дабы они установили непосредственно тот же пульт управления, на который станет попадать изображение с камер, та же установка самой видеокамеры, дабы она была компетентно размещена в подходящем месте, сделать отдельную проводку к ней чтобы не было перенагрузки, как правило видеокамеры видеонаблюдения большое количество электричества жрут. Потому стоит заказать бригаду здесь klaster.ua/.../montazh-i-ustanovka/ , мне установили на даче и в нашем кабинете также, чтобы мочь наблюдать за всем. Пока же нет вопросов, в пределах года стоит уже и мне все нравится.
Bytri
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшие варианты камер видеонаблюдения для дома можете посмотреть вот тут https://bezpeka.club/ru/cameras-for-apartment/ представлены модели для быстрой установки и простого подключения. Обращайтесь!
skooby
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 12:21 am    Заголовок сообщения: Датчики охраны Ответить с цитатой

Помимо видеонаблюдения также рекомендую установить датчики охраны на участке. Так будете через смартфон регулировать всю безопасность на территории. Такие датчики по недорогой цене можете заказать в магазине Охрана Шоп
AleeX
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот с мужем недавно купила дом и сражу, конечно, огнетушитель и еще посоветовали взять такую штуку как, заправка огнетушителей. Реально лучше перестраховаться, но быть спокойным. Брали у ребят dozor.kiev.
skooby
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 5:35 pm    Заголовок сообщения: Видеонаблюдение Ответить с цитатой

Тоже нужно было установить камеры видеонаблюдения, обратились в компанию Охрана24 их специалисты выполнили монтаж видеонаблюдения https://ohorona24.com.ua/videonabljudenie/ и подключили все, чтобы видели через интернет, удобно и по стоимости получилось недорого
AleeX
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы делали ремонт, нам посоветовали купить огнетушители киев у deftech.ua. Раньше как-то об этом не задумывались, но теперь всем говорим, чт покупали себе домой!!
Malazian
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю в Казахстане должны тоже продавать комплекты видеонаблюдения. Они в итоге получаются по цене дешевле чем брать по отдельности. Вот не плохой комплект https://www.usm1.com.ua/product/%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%82-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d1%8e%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-dahua-ezip-kit-nvr1b04hc-4p-e-4-t1b20/. Основное на что смотри это на количество мегапикселей и какое фокусное расстояние у камеры. 2,8 считается самым оптимальным.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Lampochka на Куличках Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: