Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Серьги

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Lampochka на Куличках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor morgyn
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 12:08 pm    Заголовок сообщения: Серьги Ответить с цитатой

Хочу девушке на новый год подарить красивые серебряные сережки, подскажите где присмотреть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoliaLum
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золото никогда не выйдет из моды, большой плюс, что если украшение надоело его всегда можно выгодно обменять на более любимое. Все подарки выбираю и заказываю здесь золотое кольцо с камнем https://versii.com/news/kakoe-mozhno-najti-zolotoe-kolco-s-kamnem-mono-jewelry-daet-podskazki/?swcfpc=1 ассортимент огромный, подойдет для самых капризных. У них всегда много полезной информации и если вы вообще не знаете что купить вам всегда с душой и по доброму подскажут.
Vinogradova589
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже всегда нравится когда муж дарить украшения
Caner
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что такое нравится абсолютно всем девушкам и иногда парням тоже.
Damien
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2021 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так да. Мне тоже нравится такое своим дарить, а чего нет? Классный же вид подарка. Кстати в Каталог SOKOLOV есть большой выбор разных интересных ювелирных изделийц, в том числе и серьги с интересным дизайном из золота или с эмалью, интересно выглядит и к тому же на многие изделия скидка действует. Как раз самое время забирать)
Agamarn
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше золотые серьги или какие?
Dousida
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирать должен сам человек какое украшение и из какого металла ему покупать, но мне не нравится серебро тем, что оно быстро темнее, а тем более если это цепочка или браслет, которые всегда прилегают к телу. Если бы я покупал, то выбирал бы золотые мужские ювелирные браслеты https://poglyad.te.ua/biznes-poglyad/kakye-byvayut-muzhskye-yuvelyrnye-braslety-onyks-podskazyvaet.html, но стоят они дороже, понятное дело.
Kessy
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом ювелирном сейчас довольно богатый выбор серебряных изделий.
Большов Степан
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо золото дарить)
Sanza
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот недавно продавала свои украшения, ломбард подходящий нашла тут https://lombards.org/ , там мои украшения приняли сразу и оценили дорого, я довольна, поскольку на замену на вырученную сумму новые украшения купить смогла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
alina75
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные факты про украшения https://dragzoloto.ru/ почитайте, мне так нравится заходить и получать новую информацию, знания) Вот например, на новый год хотела сестричке выбрать красивые серьги и зашла почитать как выбрать на что стоит обратить внимание, и какие сережки для молодой девушки будет красиво)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Lampochka на Куличках Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: