Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

досуг

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Звездные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tipora
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 1:49 am    Заголовок сообщения: досуг Ответить с цитатой

Появилось чуть свободного времени и думаю, чем себя занять. На улице гулять не хочу. Хочется дома что-то посмотреть или поизучать. Может бы занялась каким бы хобби. Посоветуйте пожалуйста. Территориально Беларусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДжанДжак
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет людям у них есть свободное время. А мне покой только снится с этой работой. Поэтому радуюсь просто свободной минуте проведенной с семьей.
Хелена
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что девушке лучший отдых - это ванна с пеной, вкусный ужин и интересный фильм, который можно посмотреть с любимым человеком. У меня, например, в планах стоит посмотреть фильм 2020 года Северный ветер. Смотреть онлайн его можно здесь https://lastmovie.ru/watch/id1388128-2020.php Как смотрите на такой отдых? Просто отвлечься от всех мыслей и расслабиться. Думаю, что можно себе позволить.
Illya
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю просто потыкать в фейсбук. Там столько всего полезного и интересного. Что иногда кажется, пусть бы у меня забрали этот телефон, чтоб чуть отдохнул без него.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Звездные войны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: