Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электрогитара - какую выбрать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Стервозные заметки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tikhonova
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 4:17 pm    Заголовок сообщения: Электрогитара - какую выбрать? Ответить с цитатой

Здравствуйте, интересуем мнение опытных музыкантов по вопросу выбора электрогитары.
Где можно купить такой инструмент? Как вообще выбирать гитару?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tobake
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что вам надо по гугл-картам пробежаться в поиске такого магазина
Dijan
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего, чтобы гитарист сам выбирал для себя свой музыкальный инструмент, чтобы понять привычна ли она для его игры. Просто, не всем подходит форма деки как у Warlock, Explorer или Flying V - такие формы гитар для тех гитаристов, которые всегда играют стоя, так сказать “концертные гитары”. А если играть в студии, сидя, в таком случае гитаристу больше подходит форма гитары как у Superstrat или Stratocaster, которую удобнее располагать в сидячем положении. Попросите помочь с выбором в https://muztorg.ua/gitari/jelektrogitara/ где наверняка подскажут, но нужно чтобы вы точно знали, как будет использоваться гитара: в студии, или на концерте и как гитарист ее применяет. Может она ему нужна, как отбойный молоток для динамиков)) чтобы на концерте развалить её об колонку)))
yulya14
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Лмаркт выбор классный . Покупала у них на подарок папе классическую гитару Hora. Звучание супер
Ukul15
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже у них брала. Выбор электрогитар и классических у них очень хороший. Мне очень нравится гитара Godin https://lmarkt.com/catalog/gitary/. Очень красивое звучание, качественный корпус, удобный гриф. Там же взяла сразу и чехол к ней. Как появятся лишние деньги хочу купить еще усилитель
rodielena
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы все- таки решились купить электрогитару, значит она вам очень нужна, а если нужна, то вы должны ее правильно выбрать https://muzline.ua/cort-x100-open-pore-black-burst/
, посмотрите на критерии, которые указывают эксперты, по каким ее стоит выбирать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Стервозные заметки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: