Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строительство дома

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Lampochka на Куличках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kevax
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 1:47 pm    Заголовок сообщения: Строительство дома Ответить с цитатой

Хочу попробовать построить дом в Ярославле, с чего мне начать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wepuwoh
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю если вы задаёте такого рода вопрос тут, то не совсем разбираетесь в строительной сфере или вообще не разбираетесь. В связи с этим я могу посоветовать вам найти компанию, направление которой - строительство домов в Ярославле. Но, чтоб вам зря время не терять на поиски то можете обратиться за помощью вот сюда https://yasenevka.ru/ это как раз та самая компания, у которой направление работы такое как я написал выше.
touytrewq78990
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как успехи с строительством? Всё идет или пока нет?
MashaV
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот вот планируем начинать строительство, долго участок подбирали и покупали. Кстати, к ним прислушались https://acbu.com.ua/priobretenie-zemelnogo-uchastka/ - возможно тоже кто-то знает данный сервис? Нам он очень помог конечно.
Volin
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заканчиваем строительство. В принципе совсем немного осталось. Хотелось проконсультироваться. Маркизы вот такого плана примерно https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/markizy/ кто-то устанавливал себе? Как они в работе? А то многие рекомендуют, да нам и по дизайну хорошо бы подошли.
Foxofff
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу попробовать построить дом в Ярославле, с чего мне начать?
Fabianna
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А мы тоже сейчас в процессе строительства и вот думаем брать тут https://glasso.ua/keramogranit/ кермогранит для фасада. Вроде как это самый надежный материал, да и наиболее практичный. Тем более вот по опыту смотрю, что такой вид намного долговечнее. Что скажите?
kvazimodo
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продается ли в Украине фасадный сланец? И где его можно купить?
medved
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvazimodo писал(а):
Продается ли в Украине фасадный сланец? И где его можно купить?

Продается в Украине фасадный сланец, правда не во всех магазинах, это просто дефицит какой-то. Вот посмотрите фасадный сланец Сupa pizarras 3 на сайте "Klinker-Stone" , очень красивый цвет и текстура. Фасадный сланец добываю в Испании и понятное дело доставка будет стоить денег.
Smelnik
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы строили дом с компанией Строй17, дом построили из газобетона https://stroy17.com.ua/stroitelstvo-domov-iz-gazobetona/ Очень довольны их работой. Они сделали нам чудесный проект, построили дом начиная с фундамента и заканчивая внутренними работами. Даже бумажную волокиту взяли в свои руки.
abdaazra
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 6:48 pm    Заголовок сообщения: Строительство дома под ключ Ответить с цитатой

Я бы вам посоветовал начать с цен на строительство и понимания о своем бюджете. ТОгда вы поймете по времени сколько будеть строиться дом, какой он будет площади. Коробка дома - это 30% от стоимости всего проекта. Я так заказывал здесь строительство кирпичного дома https://xn----ctbicltkibedohffkddi3q.xn--j1amh/dom-iz-kirpicha-pod-klyuch/ дом из кирпича дорогое удовольствие и нужно понимать, что дом - это дорого.
entony555
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы запланировали покупку дома, я объездил наверное все
коттеджные поселки СПб. Но реально понравилось только в поселке Суходольское. Там с женой и купили коттедж, сейчас очень довольны. Отличное место.
Eremuhka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже долго искали дом в поселке, пока не нашли подходящий коттедж с пластиковыми окнами, правда пришлось окна заменить на деревянные окна из сосны https://oknabau.ru/derevyannye-okna/okna-iz-sosny.html они лучше пластиковых
skooby
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Построить дом это только половина пути. А найти настоящих специалистов, который сделают шикарные ремонт и по нормальное цене совсем нелегко найти. Мы потратили много времени в поисках в интернете по запросу ремонт домов Киев, чтобы найти подходящую компанию. И я считаю нам очень повезло со специалистами. Результат нас вполне устроил.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Lampochka на Куличках Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: