Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорт для детей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Консультации online
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zhirova-d
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 12:45 pm    Заголовок сообщения: Спорт для детей Ответить с цитатой

Друзья,а посоветуйте пожалуйста, куда вы водите своих деток? На какие спортивные секции? Потому что я не знаю куда отправить своего сына.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBlack
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен детский лагерь, или какие-то занятия? На какой возраст опять же?
MelnykMaria
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2020 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы ищите хорошие тренировки для деток, то я вам хочу посоветовать плавание для детей Ростов https://www.worldclass-rostov.ru/fitnes-uslugi/vodnye-programmy/plavanie/ и пойти именно в этот спортзал, потому что тут работает настоящие профессионалы, которые быстро научат ваших деток плавать. Моя дочка ходит сюда уже пол года и ей очень сильно нравится.
RinaLog
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня детки взрослые уже. Рада, что выросли дружными. Сейчас вот дайвингом увлеклись. Я их хобби целиком и полностью поддерживаю. Уже и на новый год подарочки приготовила. Вот тут https://batiskaf.ua/ классные элементы снаряжения приобрела. Уверена, что будут в восторге.
potopa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вожу на бокс сына
Kessy
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы для начала у своего ребенка спросите - чем он хочет заниматься, а потом уже секции для него подбирайте.
MashaV
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы и дома занимаемся и на плаванье ходим. Ребенок очень доволен.
touytrewq78990
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сын ходит в данный момент на плаванье и на футбол, а еще я у них приобрела своим мальчикам гантели https://umico.az/categories/529-qanteller-cheki-dashlari-shtanqlar-ve-diskler - чтоб они еще и дома спортом занимались, а также делаем с ними классную зарядку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Консультации online Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: