Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Огород

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Норвегия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pester
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 12:14 pm    Заголовок сообщения: Огород Ответить с цитатой

Что посадить в огороде из овощей, чтобы урожай меня гарантированно порадовал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demko12
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у Вас будет свободное время, почитайте статьи про сад и огород вот на этом ресурсе https://edelstarus.ru/ . Я уверен, что там Вы найдёте описание всех культур, которые Вас устроят как по своему виду, так и по количеству урожая.
felicia
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще бы силы были на подготовку земли..
Dorian
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

felicia писал(а):
еще бы силы были на подготовку земли..

Так вы не одна этим занимайтесь, может кто из родственников помочь сможет ? А вообще все хлопоты с огородом и дачными делами упрощают мотоблоки и культиваторы. Тут главное определиться с бюджетом, а отзывы на оборудование можно прочитать здесь https://wizemart.ru/motobloki_i_kul_tivatory-976c/
medved
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой дом украшен цветами и я люблю выращивать цветы! Недавно у меня дома поселился редкий цветок гибискус. Для тех, кто хочет завести себе такой цветок, советую прочесть эту статью https://mynadache.ru/kak-vyrashhivat-i-uxazhivat-za-gibiskusom.html там описано как ухаживать за гибискусом. Можно использовать гидрогель от пересушивания почвы и воздуха.
DimmkaKim
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в этом году особо капуста уродила на огороде
Yelle
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в прошлом году клубника тоже отлично плодородничала
Sanza
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня просто была хорошая рассада клубники https://floristics.info/ru/stati/sad/3119-rassada-klubniki-v-domashnikh-usloviyakh-iz-semyan.html тут я нашла рекомендации, как ее вырастить, клубнику садила на участке за домом, там умеренное солнце, она прижилась быстро и цвела рано, а главное урожай порадовал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Норвегия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: