Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чехлы для мобильных телефонов с Вашим изображением

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Консультации online
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bukenist
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 11:07 am    Заголовок сообщения: Чехлы для мобильных телефонов с Вашим изображением Ответить с цитатой

В нашем интернет-магазине моби.укр Вы сможете приобрести чехол для любого мобильного телефона с любым Вашим изображением. Создать чехол можно с помощью конструктора чехлов или получить дизайн чехла в подарок. Наш дизайнер с радостью поможет Вам в этом. Так же, есть много готовых примеров чехлов для любого мобильного. Ответим на все Ваши вопросы.
моби.укр
Добро пожаловать

Последний раз редактировалось: Bukenist (Чт Мар 19, 2020 3:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukenist
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создать чехол со своим фото самостоятельно Вы можете перейдя в конструктор чехлов После с Вами свяжется продавец для уточнения деталей.

Вы всегда можете получить дизайн чехла в подарок и увидеть пример дизайна готовых чехлов перейдя на сайт моби.укр

Создать чехол со своим именем - популярные именные чехлы на сайте моби.укр
Onlooker
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьму на заметку.
Белькара
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам фото нужно прислать?
Гадяя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю нужно фото обязательно.
Боровик
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нравятся такие чехлы.
Bukenist
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белькара писал(а):
Вам фото нужно прислать?

Здравствуйте. Вы можете прислать фото мне на почту, а я вам вышлю пример чехла для вашего телефон.[/img]
Чарли Чаплин
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне не нравятся
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Консультации online Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: