Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доставка продуктов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Шеф-Повар на Куличках, http://cooking.kulichki.com
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baki
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 3:59 pm    Заголовок сообщения: Доставка продуктов Ответить с цитатой

На входных еду в гости в село, которое находиться на берегу азовского моря, у меня там бабушка живет. Может подскажите где можно купить много всяких круп оптом, хочу отвезти бабушки чтобы ей хватило на несколько месяцев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koli
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да купите в любом магазине, супермаркете, такое впечатление вы как будто машину покупаете. Это такой товар что его везде продают.
Zalcman
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 4:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Доставка продуктов Ответить с цитатой

Baki писал(а):
На входных еду в гости в село, которое находиться на берегу азовского моря, у меня там бабушка живет. Может подскажите где можно купить много всяких круп оптом, хочу отвезти бабушки чтобы ей хватило на несколько месяцев.

В наше время все заказывать ежу с интернета не есть новость, допустим я также часто заказываю крупы, которые в обычном супермаркете тяжело найти, но они мне очень нравиться. Покупки осуществляю в интернет магазине Розетка, посмотреть товар можно тут . Цены ниже чем в обычных магазинах, доставка бесплатная, сразу сколько преимуществ. Мне очень нравиться чечевица турецкого производства. Мне кажется, что скоро обычных магазинов, может уже не остаться вовсе.

[/img]
Baki
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за вашу подсказку, я просто не знал что Розетка занимается поставками продуктов питания, сейчас посмотрю что у них есть.
xkristinaxbond
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а где в Киеве можно заказать овощи и фрукты с доставкой на дом?
TanyaLoy
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xkristinaxbond писал(а):
Ребята, а где в Киеве можно заказать овощи и фрукты с доставкой на дом?

Знакомо, могу подсказать, сама покупаю продукты с доставкой на дом, очень удобно, да и по деньгам выходи не дороже, чем пойти на рынок скупиться, только время можно сэкономить. Пользуюсь услугами интернет магазина Фрэш Фуд, здесь https://freshfood.com.ua/ovoshchi-frukty/ доставка овощей и фруктов на дом осуществляется в максимально сжатые сроки, а при сумме заказа от 1200 грн еще и бесплатно, приятный бонус.
yulioooo12
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь доставкой всех продуктов на дом и мне сечйас очень импонирует их https://urfer.ru/. Для меня самым главным является качество - так вот, у них оно гарантировнно.
Тема30
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот на дом и в офис заказываем продукты в магазине Гастроном
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Шеф-Повар на Куличках, http://cooking.kulichki.com Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: