Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Lampochka на Куличках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lanin
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 11:50 am    Заголовок сообщения: Косметика Ответить с цитатой

Всем привет. Где можно найти и купить хорошую брендовую косметику в интернете? Какой сайт вы бы посоветовали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nolik
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 12:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Косметика Ответить с цитатой

Я думаю что на официальных сайтах нужных вам брендов лучше и выгоднее всего покупать косметику.
Tror
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 12:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Косметика Ответить с цитатой

Отличная брендовая косметика продается у Мастер Класса https://masterclass-shop.ru/ Это отличный интернет магазин с низкими ценами. Конечно можно найти косметику брендовую и в других местах, но мне этот больше нравится.
Draks
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 12:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Косметика Ответить с цитатой

Tror писал(а):
Отличная брендовая косметика продается у Мастер Класса https://masterclass-shop.ru/ Это отличный интернет магазин с низкими ценами. Конечно можно найти косметику брендовую и в других местах, но мне этот больше нравится.

Как по мне разницы особой нет где брать, важнее выбрать бренд, которым будете пользоваться.
Tror
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 1:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Косметика Ответить с цитатой

В принципе вы правы, но иногда имеет значение и где. В первую очередь это из за качества и надежности в том что все оригинальное, а так же и из за стоимости.
Yur4ik
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень популярна корейская косметика https://cosmic.net.ua/shop/brand/nature-republic . При выборе важно обращать внимание на тип кожи и действие маски. Также стоит предварительно проверять их на аллергических реакции. Маски из серии корейской косметики в Украине, являются наиболее востребованными. Оригинальный дизайн, уникальный состав по доступной цене, вызывают интерес у прекрасного пола любого возраста.
Marishechka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 4:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Косметика Ответить с цитатой

Nolik писал(а):
Я думаю что на официальных сайтах нужных вам брендов лучше и выгоднее всего покупать косметику.

Может и лучше в плане 100% надежности и оригинальности, но не факт, что дешевле. Потому надо смотреть на разных сайтах и сравнивать.
Mariia_Ma
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь корейской косметикой уже больше примерно 2 года. Нашла очень крутой магазин https://koreana.com.ua/tkanevye здесь доступные цены и широкий выбор различных брендов. Вся косметика оригинальная! Практически всегда есть акционные предложения. Заказ доставляют довольно быстро, возможно плата наличными при получении на почте. Советую посмотреть, уверена Вы найдете подходящий вариант.
MashaV
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю яркую косметику. Сейчас активно всё покупаю в интернете. Предложений там очень много.
tobake
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть любимый магазин, где я покупаю косметику для себя и для подружек, это https://cosmohit.ua Беру сразу много товаров, чтобы была курьерская доставка бесплатная, а еще у меня дисконтная карта - скидку делают хорошую. На работе многие девочки тоже заказывают на этом сайте - большой выбор брендовой косметики по адекватным ценам, да еще и со скидкой, это же выгодно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Lampochka на Куличках Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: