Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Низкоуглеводная диета

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Шеф-Повар на Куличках, http://cooking.kulichki.com
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gatka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 12:17 pm    Заголовок сообщения: Низкоуглеводная диета Ответить с цитатой

Низкоуглеводная диета не означает увядающую и безвкусную пищу. Это прежде всего питательная и вкусная еда, богатая витаминами, минералами и клетчаткой.
7 рецептов кето блинов https://xudey.com/ketogennaya-dieta/bliny
Когда дело доходит до десертов и тортов, вам определенно не нужно отказываться от них вообще. Их можно адаптировать к диетам с низким содержанием углеводов, чтобы приготовить вкусные и вкусные десерты. Да, это может быть одновременно!

И чтобы заменить классическую пшеничную муку, у нас есть несколько вариантов с низким содержанием углеводов, полных полезных питательных веществ. Выберите ваш любимый в зависимости от вкуса, цены, доступности и проверить наш раздел низкоуглеводных десертов для вдохновения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hasan
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это интересная тема. Спасибо!
Zalcman
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низкоуглеводная диета совсем не означает отсутствие таковых вообще. Без углеводов в своем рационе можно испортить себе желудок и посадить печень. Каши обязательно нужно есть. Конечно это не манка и не белый рис. Гречка уже порядком надоела. Вот мне например очень нравится кускус https://rozetka.com.ua/krupy/c4628397/vid-225787=kuskus/. Где-то читал, что эта крупа поможет побороть депрессию и укрепит иммунные силы организма. В любом деле главное не перебарщивать. Всего должно быть в меру.
Баринов
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду говорить за себя. Сидел на интервальном голодании. Там тоже нужно не есть углеводов, а это значит фрукты, овощи, каши, хлеб, ну короче почти все. А можно есть мясо, даже жирное. Вообщем потом месяц лечил желудок.
Zalcman
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баринов писал(а):
Я буду говорить за себя. Сидел на интервальном голодании. Там тоже нужно не есть углеводов, а это значит фрукты, овощи, каши, хлеб, ну короче почти все. А можно есть мясо, даже жирное. Вообщем потом месяц лечил желудок.

Вот и я о том же. Худеть нужно правильно. Не голодать. Соблюдать калорийность. Также можно обратиться к врачу-диетологу, чтобы расписал диету.
ElenaBlack
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу, що як на мене, то харчування має бути збалансованим. Краще стежити за щоденним споживанням не лише вуглеводів, але й білків та жирів. Ось є за цим посиланням калькулятор індексу маси тіла, а також калькулятор калорій для схуднення. Сама ними користуюсь - дуже легко стежити за тим, що та в якій кількості споживається протягом дня. Підійде для будь-якої дієти.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Шеф-Повар на Куличках, http://cooking.kulichki.com Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: