Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строительство дома

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Lampochka на Куличках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fagif
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 12:24 pm    Заголовок сообщения: Строительство дома Ответить с цитатой

Я хочу на даче построить трехэтажный дом! С чего мне начать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pofoj
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу вижу по вашему вопросу, что вы не строитель раз такой вопрос тут задаете. Так вот, что я могу вам сказать по поводу вашего вопроса – вам надо начать строительство с фундамента. Но можете более детальней спросить у этих ребят с этого сайта https://fundament.mirolid.ru/ про фундамент для дома они вам думаю всё разъяснят.
felicia
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если проект уже есть то с поиска бригады и спецоборудования
Dorian
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и желательно потратить время на это.. Хороших спецов сейчас сложно найти. Спецтехника Беларус https://beltrakt.ru/traktory/spectehnika-mtz/#content давно себя зарекомендовала своим качеством и надежностью,так что с оборудованием можно легко решить вопрос. А вот с бригадой посложнее будет
Dorian
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное до зимы успеть бОльшую часть работ провести
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Lampochka на Куличках Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: