Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

детской стоматолог

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Музыка на Куличках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarass
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 9:41 am    Заголовок сообщения: детской стоматолог Ответить с цитатой

Хорошо ли вылечат зубы в бесплатной детской стоматологии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yann
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 2:20 pm    Заголовок сообщения: Re: детской стоматолог Ответить с цитатой

Точно вам сказать не могу потому что мы туда не ходим, сразу решили не рисковать и пойти в частную, как бы не было, но там врачи по лучше будут. Советую вам обратить внимание на данный сайт https://profident-junior.com хорошие специалисты быстро разберутся в проблеме.
Lacky
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ищите проверенную стоматологическую клинику, то я вам советую обратиться в Имплант Сити https://www.implantcity.ru/ У них новейшее современное оборудование и опытные специалисты. Можете заказать обратный звонок и менеджер сам с вами свяжется.
Галюся
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 10:59 pm    Заголовок сообщения: Re: детской стоматолог Ответить с цитатой

Tarass писал(а):
Хорошо ли вылечат зубы в бесплатной детской стоматологии?

А где найти этот хороший вариант?
foton
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы хорошо делаете работу, за которую вам платят копейки ? Вот то-то и оно... Мне вот тоже раз в бесплатной стоматологии коронку ставили. Так чуть на тот свет не отправили. Оказалось, что у меня аллергия на эвгенол.
А он используется почти во всех временных фиксаторах для коронок. Пришлось искать клинику, где используют куда более мягкое и надёжное средство - temp bond ne kerr . Не бесплатно, конечно, вот только уж лучше я заплачу за работу нормального специалиста, чем еще раз буду испытывать так свою удачу!
berkon
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд клиника Добрынинская одна из самых качественных стоматологий в Краснодаре Мы хотим всей семьей к ним, лечение оказывают максимально мягкое и эффективное, так что не страшно идти с детками.
tobake
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от врача. Что в государственных, что в частных бывают разные врачи и хорошие и плохие.
одна
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только частным врачам доверяю. Тем более для ребенка - только лучшее!
tikhonova
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно могу сказать, что в стоматологической клинике Фортуна Дент точно лечат хорошо зубы, как взрослім, так и детям. Можете глянуть подробнее об этой клинике у них на сайте, советую вам перейти по ссылке Тут и врачи квалифицированные и внимательные и на ресепшене приятный администратор.
Hillol
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищите лучше частного врача.
Rakita
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а кто надёжную стоматологию в Ирпене знает? Поделитесь, плиз, полезными советами.
Matador
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rakita писал(а):
Ребята, а кто надёжную стоматологию в Ирпене знает? Поделитесь, плиз, полезными советами.

Буквально на прошлой неделе я и сам в Ирпене хорошую стоматологию искал. Обращался в клинику MySmile https://mysmile.in.ua/ . Услугами остался очень доволен. Тут к каждому пациенту индивидуальный подход. А персонал вежливый и внимательный. Сама стоматологическая клиника работает без выходных. Поэтому визит к специалисту можно самостоятельно планировать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Музыка на Куличках Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: