Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свет и бассейн

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Искусство создания игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dijuzin
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 2:28 pm    Заголовок сообщения: Свет и бассейн Ответить с цитатой

Мне надо для бассейна каркасного заменить освещение, так вот какое лучше освещение, а то у меня как-то плохо работает старое освещение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saika
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем поняла, что конкретно вы ищете? О каком освещении речь?
Hasan
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 10:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Свет и бассейн Ответить с цитатой

dijuzin писал(а):
Мне надо для бассейна каркасного заменить освещение, так вот какое лучше освещение, а то у меня как-то плохо работает старое освещение?

Посмотрите в этом магазине https://intex-leader.ru , возможно тут вы сможете подобрать необходимое оборудование для бассейна.
Я тут покупал и сам бассейн, и оборудование, также заказываю химию для ухода. Это отличный магазин, в котором всегда действуют приятные цены и регулярно бывают скидки.
Yasid
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, и мне бы хотелось такой бассейн. Красота!
yulioooo12
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам порекомендовать просто хорший магазин освещения. Вот мы заказывали в гостиную у on-line магазин 220svet.ru/ торшеры напольные - очень рекомендую глянуть и у них освещение для бассейна. Можно посмотреть напольные светильники, как вариант.
touytrewq78990
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не особо разбираюсь и из-за этого я не посоветую вам ничего на этот счет. Я могу вам лишь порекомендовать магазин, где можно купить всё для освещения - Светильники, люстры, освещение, розетки, выключатели https://ckat.pro/ - возможно там что-то подберете.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Искусство создания игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: