Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подарок жене

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> СЕТЕВАЯ ПЕРЕГРУЗКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarass
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 9:57 pm    Заголовок сообщения: подарок жене Ответить с цитатой

хочу сделать своей любимой как можно получше подарок на день рождение не подскажите хороший вариант, что бы понравился обезательно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarraa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я вас очень сильно даже понимаю, и могу предложить вам один вариант который вы оцените арабские духи это будет безпроиграшно, и жене понравиться, здесь https://arabic-shop.ru/ можно купить качественные.
RinaLog
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется отличный подарок вы без труда сможете подобрать здесь - https://sumki-remni.com.ua/. Там очень хороший выбор сумок и ремней из натуральной, высококачественной кожи. Поэтому при желании вы без труда сможете порадовать свою супругу эксклюзивным и полезным подарком
Alushaa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2020 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например картину можно в подарок купить https://vsemkartinu.ru/ Тут все отыскать можно. Есть доставка и многое другое, так что в целом это будет для вас интересный вариант скажу я вам
Баринов
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2020 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите какое-то украшение, например цепочку. Женщины любят украшения.
Erzah
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2020 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот жене хочу подарить новую стиралку, а то она жалуется, что нынешняя стиралка еле работает. Подскажите какую-то хорошую стиральную машинку.
Zalcman
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2020 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erzah писал(а):
Я вот жене хочу подарить новую стиралку, а то она жалуется, что нынешняя стиралка еле работает. Подскажите какую-то хорошую стиральную машинку.

Выбор стиральной машинки по большей части зависит от твоего бюджета, на какую сумму рассчитываешь ?
Сейчас в принципе можно найти недорогую стиралку, тысяч за 5-6, но дешевле - вряд ли.
А вообще, что-бы понимать все возможные варианты, посмотри сам https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki.html и подбери наиболее подходящею тебе.
Производителей огромное количество, если бюджет достаточно большой, советую посмотреть стиралки от LG, они действительно качественные.

AlekseyVoroncov
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раджу ще на додаток до основного подарунка, замовити медові подарунки. Асортимент їх дуже широкий. Я для дружини завжди беру щось з косметики, і обов'язково мило ручної роботи. Останній раз замовляв упаковку з декількох видів. Ціни більш ніж доступні, що не менш важливо як для мене)
Alukari
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу постараться помочь касательно годного подарка, тут ничего сложного нет и каждый сможет найти хороший подарок по низкой цене из золотых украшений кстати. Я так и сделал например и без проблем сумел найти идеальный подарок. Мне подсказали, что тут надо брать такие серьги https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/sergi-koltsa/ . Смотрятся очень круто необычно, а при этом стоят очень недорого. Потому сразу же купил и моей любимой очень зашло, так что тоже смотрите и подбирайте. Удачи!
пикачу
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жене нужно что-то красивое подарить
foton
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаджет какой-нибудь ей подарите
Крошек
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, когда мы живем в мире технологического прогресса, любая женщина будет довольна получить в подарок, например, смарт-часы. Не думали о таком презенте?
А купить смарт-часы по хорошей скидке можно без проблем в интернет-магазине Комфи https://comfy.ua/smart-watches/brand__amazfit/ .
Приобретала в этом магазине много полезных вещей для дома, бытовую технику все очень понравилось: качество, низкая цена и конечно же обслуживание. Так что, заходите и прозондируйте почву….
MaximKa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нее спросите, что ей больше всего надо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> СЕТЕВАЯ ПЕРЕГРУЗКА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: