Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фитнес-браслет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> СЕТЕВАЯ ПЕРЕГРУЗКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zalcman
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 7:29 pm    Заголовок сообщения: Фитнес-браслет Ответить с цитатой

Думаю над покупкой хорошего фитнес-браслета для себя, но пока не имел с ним опыта поэтому хочу посоветоваться на счет выбора конкретной модели. Что посоветуете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баринов
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 7:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Фитнес-браслет Ответить с цитатой

Zalcman писал(а):
Думаю над покупкой хорошего фитнес-браслета для себя, но пока не имел с ним опыта поэтому хочу посоветоваться на счет выбора конкретной модели. Что посоветуете?

Насколько я знаю сейчас многие ими пользуются, но я лично использую мобильный телефон для нужных мне функций в плане спорта. Но думаю что браслеты удобнее, ибо это непосредственно для вашего же здоровья приблуда.
Ассортимент подобных браслетов в интернете сейчас очень большой, вот к примеру варианты от производителя сяоми https://comfy.ua/fitnes-braslet-xiaomi-mi-smart-band-4-black.html Многие хвалят именно этот бренд за соотношение стоимости и качества, так что присмотритесь.
[/img]
KiopLL
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется что вместо смарт браслета уже просто лучше купить смарт часы, да и не морочить голову. Смарт часы имеют еще больше функций, чем обычные фитнес браслеты!
AlekseyVoroncov
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мені важливо, щоб такий годинник міг виконувати одразу багато функцій, тому що якраз у цьому і суть покупки. Ось я, наприклад ,довго обирав між варіантами а цьому сайті https://mta.ua/smart-godinniki поки не обрав спортивний варіант годинника. Займаюся велоспортом і туризмом, тому для мене було важливо, щоб годинник міг також показувати погоду, кількість кроків або кілометрів та синхронізуватися з моїм мобільним телефоном. Це дуже зручна річ, коли нема змоги дістати телефон, а потрібна якась важлива інформація, тому дуже вам раджу!
Dousida
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вообще нужен такой браслет, какой от него толк может быть?
Snowwalker
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dousida писал(а):
А зачем вообще нужен такой браслет, какой от него толк может быть?
Показывает пульс и имеет много других полезных функций.
Agamarn
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раздумывал над покупкой таких часов, но потом посмотрел сколько есть разных фитнес приложений https://rankquality.com/health-and-fitness-app/ и понял, что мне вполне этого достаточно, потому что я не фанатик здорового образа жизни и четко следить за пульсом и сжигаемыми калориями не буду. А напоминалки и советы можно посмотреть и на телефоне.
OlesyaAverina
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорого как по мне.
KreysaEV
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще если честно не вижу не какого смысла переплачивать за Apple Watch, особенно если ты не являешся поклонником IOS системы. Я вот себе взяла фитнес браслет ми бенд 5 https://eldorado.ua/fitnes-braslet-xiaomi-mi-smart-band-5-black/p71291761/ . Он и удобней на порядок, и в тоже время имеет почти такой же функционал!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> СЕТЕВАЯ ПЕРЕГРУЗКА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: