Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подарок любимому мужчине

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Остров Занзибар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oolka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 12:18 pm    Заголовок сообщения: подарок любимому мужчине Ответить с цитатой

мне кажется что все зависит от того что вашему мужчине нравится. если нравятся разные браслеты, тогда покупайте. если занимается активно спортом, думаю умный браслет подойдет лучше. любит ходить в походить, удобную обувь или одежда будет как раз хорошим подарком (я лично своему купила на https://stileo.ua/muzhskoe). примеров привести можно много но не следует смотреть на тренды. чтобы подарок действительно понравился, купите то, что ему нужно. как вы думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiffa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сторонник нужных подарков, которые применяются ежедневно, например электробритва , вот такая https://stylus.ua/elektrobritvy/
Ishtvant
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закинь ему денежек на автоматы онлайн на деньги)) Он будет рад.
Rudevl
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, мож, чел не играл ни разу, а тут денег заброслии, пойдетпробовать и подсядет) Вот подарочек получится)
Artem25
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 10:48 am    Заголовок сообщения: остров Ответить с цитатой

Не проше у него спросить что он хочет? Или его друга попросить что бы не заподозрил!
Ivanna
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне - хороший подарок электронная книга https://www.sulpak.kz/f/elektronniye_knigi Каждому современному мужчине такой гаджет очень пригодится. Кто уже покупал, подскажите какой лучше взять? Хочу своему брату купить ко дню рождения, только особо в этом не разбираюсь.
ClubQueen
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу мужу купить фотоаппарат. Но не особо в технике разбираюсь. Посоветуйте хорошую модель.
Enterika
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ClubQueen писал(а):
Посоветуйте хорошую модель.

Хотите подробный ответ - добавьте подробностей. Какие потребности у вас и у мужа. Я так понимаю, он не профессиональный фотограф? Насколько мужу интересно с настройками разбираться? Если увлечен фотосъемками, то можно подобрать профессиональный, а если не очень, то выбор лучше остановить на чем-то с автоматическими настройками. Из производителей лучше брать тех, чьи имена на слуху. Китайские производители часто заявляют одни характеристики, а на практике выдают другие, заниженные.
MaximKa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вот тут можно купить брендовые блокноты https://bloknot.vip/optom/ Это хороший подарок для целеустремленного мужчины. Здесь только фирмовые ежедневники по приемлемым ценам. Я себе купил, а также любимой, которая по достоинству оценила такой подарочек.
Харрибо
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ClubQueen писал(а):
Хочу мужу купить фотоаппарат. Но не особо в технике разбираюсь. Посоветуйте хорошую модель.

Я думаю, что для начала не стоит покупать профессиональную модель. Как вариант, предлагаю рассмотреть canon m50 white https://abcphoto.com.ua/item/15949-Canon-EOS-M50-Kit-15-45-IS-STM-White-2681C057-info.html это небольшая и легкая камера, которую удобно брать с собой.
Yur4ik
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю самый лучший подарок - это неожиданный и романтичный...Путевка на море, билеты на концерт любимого исполнителя или же полет на воздушном шаре. Как Вам такие идеи?
Ytka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yur4ik писал(а):
Я считаю самый лучший подарок - это неожиданный и романтичный...Путевка на море, билеты на концерт любимого исполнителя или же полет на воздушном шаре. Как Вам такие идеи?

Тоже так считаю.
Kantu
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жена давнюю мечту исполнила - подарила настоящий немецкий кальян! Бренд Amy Delux https://smokybox.com.ua/hookah Модель как на третьей фотографии. Теперь расслабляемся вместе по выходным. Я покупаю на этом-же сайте разнообразный табак, там отличный выбор.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Остров Занзибар Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: