Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

13 марта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В продолжение темы абортов: Если бы на 12 неделе УЗИ показало высокий риск СД?
Сразу сделала бы мини-аборт, пока не поздно
22%
 22%  [ 5 ]
Дождалась бы тройного теста на 17 неделе и, в случае положительного результата - сделала бы сложный аборт
27%
 27%  [ 6 ]
Не стала бы делать больше никаких проверок, дождалась бы родов, надеясь, что пронесет. Но если бы ребенок родился дауном, отдала бы с детдом
0%
 0%  [ 0 ]
Решила бы - будь, что будет, и стала бы морально готовить себя к рождению и воспитанию ненормального ребенка
18%
 18%  [ 4 ]
Я не хочу отвечать на этот вопрос
31%
 31%  [ 7 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожелайте нам спокойной ночи (в кроватку пока не укладываемся - в стульчике все еще спим, это я на будущее Cool ) т.к. енто буит первая ночь когда вставать к ребенку буду одна Cool эээх взяла бы ее к себе вопреки моим убеждениям да кровать у меня посредине комнаты, свалится Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы проснулись и тут же стали глазки закрывать, я быстро окунула (типа вечернее купание терь Cool ), переодела в сопровождении криков - кто я? где я? не трожь типа Cool , покормила и уложила снова Smile пойду-ка я чистить зубы и спать, пожалуй Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
anela писал(а):
Nat писал(а):
кошмар какой-то, собиралась дите укладывать в районе 9 (купаемся терь днем - эксперимент Cool ) так она заснула в стульчике так надолго! Shocked думаю ну лана, проснется, пободрствуем, позже уложимся, так она все спит и спит! Переложить нереально, да и окунуть хотела, переодеть или хоть надеть ползунки Confused блина, спать ведь не буит Confused

зато попзже встанет с утра..
мы тоже так скачем иногда Confused
спит ишоооо боюсь, что это она на ночь, так долго в стульчике не спит.. вот терь не пойму че делать - как проснется покормить и переложить, или погулять часок Confused

у нас тож непойму что творится..одела штанишки без памперса чтобы поиграть с ней до ванны а юлька заснула...таеперь жду или когда проснётся или когда написяет и проснётся..купать уже наверное не буду...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Пожелайте нам спокойной ночи (в кроватку пока не укладываемся - в стульчике все еще спим, это я на будущее Cool ) т.к. енто буит первая ночь когда вставать к ребенку буду одна Cool эээх взяла бы ее к себе вопреки моим убеждениям да кровать у меня посредине комнаты, свалится Sad

у нас посредине тоже и пока никто не падал Laughing ..главное быть на чеку и не спать Laughing
гы ночью в смысле
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proverka lineyki Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roloverz
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: 13 марта Ответить с цитатой

Давайте тогда здесь похвастаемся, кто что получил на 8 марта в подарок
Мне муж преподнес очередной комплект белья,причем полный набор,лифчик,две пары трусовшортики и стринги,а еще футболочку.
А родители подарили новый обруч.Такой тяжелый,класс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
actineRoantop
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: 13 марта Ответить с цитатой

ну конечно же...я только настроилась на встречу, наконец-то думаю куда-нить выберусь. Тут у меня мама на Евдокимова собралась идти...и именно 6 марта он решил приехать, ребя некуда девать, блин...расстроилась, плакаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tkomplex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 2:42 am    Заголовок сообщения: Оборудование для утилизации и переработки автопокрышек Ответить с цитатой

Компания "Технокомплекс" продаёт оборудование "Пиротекс" для утилизации и переработки автопокрышек, РТИ, нефтешламов, отработанных масел, пластика, полиэтилена и других полимеров и органических отходов в коммерческие продукты. Продаются также газогенераторы.

Оборудование экологично и высокорентабельно: http://www.tkomplex.ru
Видео-материалы: http://www.tkomplex.ru/materials/uzp/video

Принимаем запросы только на русском или английском языках.
Продаём продукты переработки: технический углерод (сажа пиролизная), сорбент, активный уголь.

Продаем технический углерод марок N 220, N 234, N 330, N 339, N 326, N 375, П 324, N 550, N 650, N 660, П 514, П 245, П 234 российского производителя.
margauxruest
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 6:45 pm    Заголовок сообщения: New user without problem now Ответить с цитатой

We do thank you for function
I truly like your article.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Natusikdump
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 6:31 am    Заголовок сообщения: 13 марта Ответить с цитатой

ну конечно же...я только настроилась на встречу, наконец-то думаю куда-нить выберусь. Тут у меня мама на Евдокимова собралась идти...и именно 6 марта он решил приехать, ребя некуда девать, блин...расстроилась, плакаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
inoxnGrouh
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 12:15 pm    Заголовок сообщения: работа очистных сооружений Ответить с цитатой

Наш завод Е В Е Л Д Алексин непрерывно проводит работу над конечным качеством изгатавливаемой продукции и совершенствует свойства изготавливаемого оборудования,использовав при этом все более новые необычные технические тонкости и методики производства и сборки в Великий Устюг.
Доставка товара В Л Л ДЕ Волгоград осуществляется в предельно короткие временные промежутки.
Обеспечение потребительского качества выпускаемой продукции в согласовании с очень высокими достижениями технологии в данном направлении в случае воплощении указанных выше основ и принципов технической политики.
Все изготовленные и сконструированные и готовые и выпущенные и созданные и сделанных и сделанные и произведённые и выработанные детали подвергаются контроль потребительского качества с применением современных точных мерных инструментов (изделий).
Наибольшее использование проверенных входе множества лет научно-технических приемов и методов решения проблем очистки Канализационных насосных станций с внедрением технологических и сегодняшних изобретений и достижений.

сооружения механической очистки сточных вод : механическая очистка сточных вод
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

Перейти: