Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

8 мая. Люююдииииииии зууубыыыыы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(От Мурзика) Как вы обращаетесь к родителям мужа?
По имени-отчеству
40%
 40%  [ 9 ]
По имени, но на вы
40%
 40%  [ 9 ]
По имени, на ты
4%
 4%  [ 1 ]
Папа-мама
0%
 0%  [ 0 ]
Никак
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюшка писал(а):
Васёна писал(а):
Валюшка писал(а):
Васёна писал(а):
Ребенок не спал 6 часов и муж его разбудил, как я на него зла.....
Встает в кроватке, сна никакого Confused
знакомая тема ...
свое иногда убить готова.....
он кашляет и будит Эрику......
частенько это происходит ночью...

чую скоро кто-то будет спать в другой комнате Smile
....или пернет так, что ребенок подпрыгнет Shocked
ого Smile
Embarassed бывает....во сне... Embarassed
Валюшка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летисия писал(а):
Валюшка писал(а):
Васёна писал(а):
знакомая тема ...

А мы своего уже выселили Cool Мне так удобнее. Я Женю к себе на диван забираю, когда просыпается на ночное кормление и вместе до утра..
а я не могу спать с Эрикой
боюсь все время за нее...
сплю в пол уха....

а насчет мужа ... иногда выселяю..
када чую что сто пудов ее разбудит...
он уже сам жаждет одну комнату переделать во вторую спальню....
типа его будет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валюшка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я спатки, ....
последний шанс выспаться... завтра приезжает муж..
а с ним опять ложиться буду часа в 2....
а в 7 уже подъем ...

всю жизнь думала , что если буду спать менее 10 часов в сутки - умру.....
а тут блин иногда после 4-5 часов сна... бодрячок полный.....
странно......

всем споки и приятных снов!!!!
Летисия
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюшка писал(а):
Летисия писал(а):
Валюшка писал(а):
Васёна писал(а):
знакомая тема ...

А мы своего уже выселили Cool Мне так удобнее. Я Женю к себе на диван забираю, когда просыпается на ночное кормление и вместе до утра..
сплю в пол уха....

типа его будет...

Я раньше тоже боялась.. када маленький был. А счас еще неизвестно кому бояться надо Laughing Да и диван большой - и мне и ему есть где раскинуться Cool А без мужа реально удобней - и мне спокойней - не надо прыгать к кроватке и муж спит. Пока по крайней мере удобней, потом опять съедемся думаю Cool Laughing
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем не отдохнула ваще - одни сборы на дачу чего стоили, собирались (т.е. я - за всех) полдня, забыли половину! Самое главное забыли шезлонг наш - как без него выжили не знаю. На даче было тож супер - то муж подыхал и "я 10 минут посплю", "а можно еще 15", "еще 25" аааа а я-то надеялась спихнуть на него ребенка и отоспаться Crying or Very sad С ребенком творится что-то неладное - раньше уложить ее было элементарно - положишь и через пару минут в отрубе, ну иногда пару раз еще возвращаешься сосу сунуть, а тут я в течение часов трех бегала каждые 5-10 минут на второй этаж! успокаивать, кормить, и уже не помню что, да еще пол скрипит, а она у нас последнее время от всего просыпается, в общем катастрофа. По утрам клали уже с собой, заснула только однажды у меня под боком часа через два, так проснулись обе мокрые, я никакая - не понравилось Embarassed Остальные дни с утра она ползала по нашей кровати, дергала меня оооч больно за волосы (до слез больно), щипала за лицо Crying or Very sad а я помирала еще со своим заложенным носом Crying or Very sad Когда я еще была полудохлая мы сдуру решили доехать-таки до Меги, куда я уже год попасть мечтаю! Shocked Убили на Мегу всю субботу Crying or Very sad т.е. в хорошую погоду "отдохнули" только в пятницу, но боялись дикого кол-ва народу в воскресенье, поперлись в субботу с утра и попали в дикую пробку на Рублевке долбанной! Evil or Very Mad Думали уже назад поворачивать - ехали часа два с половиной Crying or Very sad О поездке... приятно удивила комната для кормления и пеленания, или как ее, в Mothercare, закрывающаяся на эту, как ее, ну вы поняли Embarassed но мы поперлись в Мегу Химки, где туалета в Mothercare нет - жутко неудобно. Пришел, переодел (удобный пеленальничек, над ребенкой мобиль, умывальник, кулер, салфетки, всякие тальки, масла, подгузники Shocked правда маленького размера, да и мы, есестно, брали все свое но приятно, черт возьми!), покормил, расслабился и хочется в туалет, что ли Embarassed Laughing Кормились дважды, вечно к нам тетенька наровила прорваться и все время дико извинялась и хихикала, что снова нас достает Twisted Evil Я прикупила себе спортивных штанцов с майкой, только вот теперь снова жду лета т.к. кофту спортивную с капюшоном так и не подобрала Confused , пляжную сумку к ним Shocked Embarassed , трусы (в беременность лоханулась и купила трусы medium, уже сразу после родов слетали, но что вы думаете... small жмут! Twisted Evil ), ребенке панамку, носки Laughing , две пары штанов в Заре - девчонки, какие у них детские шмотки Rolling Eyes уж на что я к Заре равнодушна, но детское Embarassed я не шмогла Cool Приятно удивил Канз открывшийся наконец где-то кроме этого дурацкого оранжевого центра, как его там, но как-то что-то кроме банданы мы там ничего не прикупили, хотя думаю, что надо было брать оранжевую ветровку и джинсы Embarassed а то ходим в двух штанах, остальные у нас на рост 74 и дико длинны Confused а хочется покрасоваться Embarassed Но терь кто туда поедет Sad а брать я побоялась т.к. кто знает что мои привезут в этот раз из Ниццы... но скорей ничего Confused Еще купили сундучок детский для игрушек в Икее, давно хотела - прикольный такой, с замочком Smile , игрушку-неваляшку музыкальную, мышку, в детском магазе (я б там все скупила! цены, оказывается, супер, а я там как-то на совсем для мелких никогда не смотрела ничего, а когда я увидела сколько там стоит наше сиденье для ванны Смоби я чуть в слезах не выбежала - что оно в Метро и т.д. дешевле я знала, но что там Rolling Eyes Sad да и вобще столько всего этой фирмы вживую никогда не видела!) а папе не купили кроссовки New Balance жуткие, так он обиделся, типа всю жизнь мечтал Rolling Eyes Laughing Embarassed В общем и целом ниче съездили НО - остался осадок, мол еще бы оббегала пол Меги и накупила б еще это, то и се Embarassed , и я надеялась, даже договорились, что муж с ребенкой будет гулять переодически на улице, а он желал по магазинам, в результате в супер погоду ребенка осталась негулянной Evil or Very Mad в по дороге назад впервые в жизни ревела в машине даже когда мы ехали а не стояли Shocked я жутко извинялась перед дочей и кривила морду на мужа Cool Ну потом слегла я.... вскоре сборы обратно домой, тьфу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нат, ты как всегда в своем репертуаре... Smile
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
в смысле объема или жалоб? Ну извините Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Васёна писал(а):
объема Wink
а какой детский магаз? ятак и не поняла
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Nat писал(а):
Васёна писал(а):
объема Wink
а какой детский магаз? ятак и не поняла
аа да лана, второй раз всего! Laughing Первый про свекровь Embarassed Cool Мужа спросила, Хобби Центр Smile Помнит Laughing
Илона-многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюшка писал(а):
Васёна писал(а):
знакомая тема ...

у нас папа по этому поводу спит в самуила комнате на двухяруске внизу. потому как в троем тесно и всякие храпы кашли чихи и стоны будят леру. папа крепко продолжает спать а мы кукуем. ой да и я уж сама отвыкла от храпов... и как потом спать вместе Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона-многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летисия писал(а):
Валюшка писал(а):
Летисия писал(а):
Валюшка писал(а):
Васёна писал(а):
знакомая тема ...

сплю в пол уха....

типа его будет...

Я раньше тоже боялась.. када маленький был. А счас еще неизвестно кому бояться надо Laughing Да и диван большой - и мне и ему есть где раскинуться Cool А без мужа реально удобней - и мне спокойней - не надо прыгать к кроватке и муж спит. Пока по крайней мере удобней, потом опять съедемся думаю Cool Laughing

какой классный малышонок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! классные фотки!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonimixwaf
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Где я м&am Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, где я могу скачать XRumer 7.7.42 Elite???
Только эта версия, и выше!

P.S. Это лучшая программа для массового размещения рекламы на форуме Wink
Эта программа может обойти более 200 типов AntiBot изображения ( включая ReCaptcha ) , это нереально !
Josephmek
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 10:01 pm    Заголовок сообщения: well-web.net hosting! Ответить с цитатой

Hello. Look my hosting https://well-web.net

variant3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Jimmyson
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 12:40 am    Заголовок сообщения: Улучшение квартиры недорого обойдется, коли получится совмес Ответить с цитатой

Эпоха неумолимо. Это – философия жизни. Сообразно прошествии определенного количества лет всякий, даже очень качественный укладка плитки спб улучшение начинает притащиться в негодность. Это – реалии жизни.А буде дому не 10, а 20 – 30 лет, а разве 50 разве 100? Вышли смысла убеждать вас в книга, что в этом случае улучшение квартиры нужен обязательно.
inoxnGrouh
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 12:57 am    Заголовок сообщения: очистные сооружения крым Ответить с цитатой

Завод EELWD производит в Верхнеуральск системный научно-технический производственный цикл: от заготовочного до автоматизированной и механической обработки.
Наш завод Е В Е Л Д Алексин непрерывно проводит работу над конечным качеством изгатавливаемой продукции и совершенствует свойства изготавливаемого оборудования,использовав при этом все более новые необычные технические тонкости и методики производства и сборки в Великий Устюг.
Наибольшее использование проверенных входе множества лет научно-технических приемов и методов решения проблем очистки Канализационных насосных станций с внедрением технологических и сегодняшних изобретений и достижений.
Все изготовленные и сконструированные и готовые и выпущенные и созданные и сделанных и сделанные и произведённые и выработанные детали подвергаются контроль потребительского качества с применением современных точных мерных инструментов (изделий).
Обеспечение потребительского качества выпускаемой продукции в согласовании с очень высокими достижениями технологии в данном направлении в случае воплощении указанных выше основ и принципов технической политики.

установка механической очистки сточных вод - очистка бытовых сточных вод механическая биологическая
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: