Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воскресенье 18.02 - отдых на работе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где спит ночью ваш малыш?
В своей кроватке, сразу так приучили, и он не возражает
52%
 52%  [ 11 ]
В самых разных местах - по всему дому у него есть спальные места
9%
 9%  [ 2 ]
Пригревается с нами в кровати, а потом перекладываем в его кроватку
9%
 9%  [ 2 ]
Только в нашей кровати - иначе не получается, да и мы уже привыкли
28%
 28%  [ 6 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Хома
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет...не мёрзнет...вообще с нашими малявочками до минус 10 можно гулять....папа больше мёрзнет...вот я съездила ему бельё купила тёплое....
ну и как всегда без приключений не обошлось..из магазина вышла а машины и нету ти...тю тю...запарковалась я не в положеном месте...ну копец...когда я подъезжала все там стояли...а как увозить то только мою машу Crying or Very sad слава богу отогнали её в старом городе..далеко не пришлось за ней идтить Laughing вот я и бестолочь после этого[/quote]

Заботливая !!! Smile Smile Smile
.... Rolling Eyes я бы подумала, что УГНАЛИ Shocked !!!!!
А при -10 вообще гулять не пустят Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хома писал(а):
anela писал(а):
Светя писал(а):
Летисия писал(а):
Светь, у тя Йончик на этой фотке настоящий гимнаст Very Happy Да еще с таким чубчиком Laughing

Вы родинки еще не находите? Я вот нашла чтото похожее.. 2 штуки.. бледные такие пятнышки появились Confused

Laughing Самолетик Laughing
Родинок пока нет, скоро начнут проявляться. Хочу, чтоб на щечке, как у Яшки, а в глазах - любовь Very Happy Wink

приветик всем!

Как сходили в бассейн? Расскажи по подробней... От нас правда Атлант далеко, но малышковых бассейнов я вообще не знаю.....

только в след. субботу идем. причем всей семьей, вчетвером, у нас еще старший есть - 5,5 лет.
пока дома готовимся Smile
закаляемся: 1 час в день в одной кофточке гуляем, плаваем в ванной.
снижаю темп. на 1 градус каждый день, делаем светину гимнастику Smile

кстати, меня это тоже касается, я принимаю контрастный душ +бассейн, спасает от плохого настроения. Smile

закаляться нужно вместе с малышом
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хома писал(а):
да нет...не мёрзнет...вообще с нашими малявочками до минус 10 можно гулять....папа больше мёрзнет...вот я съездила ему бельё купила тёплое....
ну и как всегда без приключений не обошлось..из магазина вышла а машины и нету ти...тю тю...запарковалась я не в положеном месте...ну копец...когда я подъезжала все там стояли...а как увозить то только мою машу Crying or Very sad слава богу отогнали её в старом городе..далеко не пришлось за ней идтить Laughing вот я и бестолочь после этого

А при -10 вообще гулять не пустят Mad[/quote]

а нам сказали можно и при -10 Confused
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anela писал(а):
Хома писал(а):
ну и как всегда без приключений не обошлось..из магазина вышла а машины и нету ти...тю тю...запарковалась я не в положеном месте...ну копец...когда я подъезжала все там стояли...а как увозить то только мою машу Crying or Very sad слава богу отогнали её в старом городе..далеко не пришлось за ней идтить Laughing вот я и бестолочь после этого

А при -10 вообще гулять не пустят Mad

а нам сказали можно и при -10 Confused[/quote]

я когда парковалась то видела что в неположеном месте...и машин там стояло тоже много...я без угрызения совести и встала...у нас такая машина какие не угоняют...у нас ауди идут на ура..мерсы...фольсвагены...а мы были умнее Laughing всех купили новенькую хонду аккорд и голова не болит ттт
а у меня даже сердце не ёкнуло когда пришла а машины нету...зразу поняла чем дело пахнет...обидно что как всегда решила съекономить и время и деньги а в итоге наоборот...и лентяйка просто я...до магазина было 15 мин пешком Arrow
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё таки это зубки режутся...пол часа назад начала доча плакать как вчера..а Р.как раз пришёл со спротзала и по дороге купил Calgel специально для дёсен...помазала доче... и сразу успокоилась и спокойненько уснула
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Валюшка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Китти писал(а):
Приветик всем. Лампочка, то, что ты описываешь похоже на то, как у нас начались зубы(до сих пор непоявившиеся). Павлик сначала перестал брать сисю перед сном, когда давала, брал и плакал, его надо было укачать, а потом в полусне он сосал нормально (видно, не так чувтвовалась боль в дёснах). Через пару дней перестал спать на прогулках и вообще перестал днём спать, заснёт на минут 20 и просыпается с криком. Иногда сисю берёт нормально, сделает пару сосательных движений да каааак заплачет резко, громко, жалостно. А сегодня ночью мы вообще плохо спали. Засыпание длилось с 10 вечера до 1 ночи (кормление, укачивание, плач). Вроде заснули(в родительской кровати, конечноSmile), в 3 часа взял сисю и заплакал, укачивала на руках. С утра (тьфу-тьфу-тьфу) настроение нормальное, но вечером начнётся опятьSad
Слушай, у нас прямо один в одни так же происходит. Так жалко его. думаешь, зубки???
один в один ...
у нас тоже самое......
мы вечером...сисю не берем, но от бутылки не отказываемся....
только терзают смутные сомнения что это зубики....десна смотрела.....
и не нашла никаких изменений...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюшка писал(а):
Lampochka писал(а):
Китти писал(а):
Приветик всем. Лампочка, то, что ты описываешь похоже на то, как у нас начались зубы(до сих пор непоявившиеся). Павлик сначала перестал брать сисю перед сном, когда давала, брал и плакал, его надо было укачать, а потом в полусне он сосал нормально (видно, не так чувтвовалась боль в дёснах). Через пару дней перестал спать на прогулках и вообще перестал днём спать, заснёт на минут 20 и просыпается с криком. Иногда сисю берёт нормально, сделает пару сосательных движений да каааак заплачет резко, громко, жалостно. А сегодня ночью мы вообще плохо спали. Засыпание длилось с 10 вечера до 1 ночи (кормление, укачивание, плач). Вроде заснули(в родительской кровати, конечноSmile), в 3 часа взял сисю и заплакал, укачивала на руках. С утра (тьфу-тьфу-тьфу) настроение нормальное, но вечером начнётся опятьSad
Слушай, у нас прямо один в одни так же происходит. Так жалко его. думаешь, зубки???
один в один ...
у нас тоже самое......
мы вечером...сисю не берем, но от бутылки не отказываемся....
только терзают смутные сомнения что это зубики....десна смотрела.....
и не нашла никаких изменений...
мы тоже присоединимся к вашей компании Rolling Eyes у нас правда началось все это дело всего два дня назад Rolling Eyes
glennmcgrath
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вчера оттянулись по полной программе. Свекровь сидела с сыном, утром я прошвырнулась по магазинам, обновила гардероб (кстати, одежду приходится выбирать более тщательно, раньше могла себе позволить нечто взбалмошное и не оч. серёзное, а теперь ведь я мама). Потом вернулась домой, покормила сына, свекровь успела приготовить обед. Мы пообедали и пошли с мужем в кино на Гейшу. Фильм понравился, до сих пор под впечатлением. Потом вернулись, я снова покромила сына и мы пошли в ресторанчик недалеко от дома. Вернулись отдохнувшие. И за этот день я так соскучилась по Пашке, что спала с ним в обнимку всю ночь! Laughing
Natkalka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 1:33 pm    Заголовок сообщения: Воскресенье 18 02 отдых на работе Ответить с цитатой

О, все, два человека уже есть, Буду забивать тогда время.
Я думаю, что вполне оптимально часов в 7 вечера будет. ВОзражения?

ЗЫ t2 - Бальшое спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Natkalka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 9:51 pm    Заголовок сообщения: Воскресенье 18 02 отдых на работе Ответить с цитатой

О, все, два человека уже есть, Буду забивать тогда время.
Я думаю, что вполне оптимально часов в 7 вечера будет. ВОзражения?

ЗЫ t2 - Бальшое спасибо
Jimmyson
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 12:23 am    Заголовок сообщения: Исправление квартиры недорого обойдется, коль получится совм Ответить с цитатой

Косметический исправление квартиры, предполагает перемена лишь внешнего вида без замены конструктивных элементов. Сменить напольное покрытие укладка плитки спб, поклеить обои, освежить краску на потолке – вот, пожалуй, основные задачи такого ремонта.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: