Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 МАРТА. Весной тааак пахнееет!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Катяти) Как изменилось влагалище после родов?
Стало шире
19%
 19%  [ 4 ]
Стало элластичнее
28%
 28%  [ 6 ]
Стало уже
14%
 14%  [ 3 ]
Не изменилось
28%
 28%  [ 6 ]
Было кесарево, поэтому роды не повлияли
9%
 9%  [ 2 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлаша писал(а):

Мы постоянно только там и заказываем...оч. удобно, привозят на следующий день домой. Качество хорошее, единственное мы делаем с рамкой по бокам, т.к. если ей не поставить у них немного фотографии срезаются, а так нормально вроде....Мы и большие фотографии там заказывали 30 на 40, тоже классно получилось! А на 14 февраля и 8 мая, у них 10% скидки были, так вообще за даром всё напечатали!
Мы напечатали и много фографий получилось срезанных, так обидно, буду повторно их делать. Знала бы раньше про эту рамку.... Confused
Светлаша
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Светлаша писал(а):

Мы постоянно только там и заказываем...оч. удобно, привозят на следующий день домой. Качество хорошее, единственное мы делаем с рамкой по бокам, т.к. если ей не поставить у них немного фотографии срезаются, а так нормально вроде....Мы и большие фотографии там заказывали 30 на 40, тоже классно получилось! А на 14 февраля и 8 мая, у них 10% скидки были, так вообще за даром всё напечатали!
Мы напечатали и много фографий получилось срезанных, так обидно, буду повторно их делать. Знала бы раньше про эту рамку.... Confused

Да, я сначала была против этой "рамки", но муж мне показал пример (на сайте у них есть) и сказал, что будут срезаны! Ну с рамкой вроде не плохо...зато не срезано ни чего! И качество мне нра....да и дешевле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Светлаша писал(а):

че за рамка? Shocked нам тоже че-то такое объясняли, но я не поил...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Светлаша
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Васёна писал(а):
Светлаша писал(а):

че за рамка? Shocked нам тоже че-то такое объясняли, но я не поил...

Там просто галочку ставишь, когда фотографии им отправляешь, что фотки будут с рамкой! Просто фотография получается с рамкой по бокам...не знаю, правильно ли объяснила...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
anela писал(а):
Nat писал(а):
anela писал(а):
Nat писал(а):
OSilver писал(а):
Ну все, поплакалась, пошла в спортзал...
Smile тебе уже проще, а у нас - у меня инет, у мужа еще и телек, как наркотик Evil or Very Mad но вчера я честно занималась фотографиями на компе, бесит, ни одного места которое все фотографии нормально распечатает - то засветят, то голову отрежут, то слишком темной сделают Crying or Very sad а уж размеры - 15x21, 15x20, 15x22.5 Shocked

www.fotoproject.ru
только там !!!!!!

домой привозят
и что они маются с каждой фоткой? или ты имеешь ввиду их центры самообслуживания Confused

сама все дома готовишь и им отрправл. качество - супер!!
Т.е. я отрежу все ненужное, например, фотка такая которую хочу, ничего не отрежут лишнего? Embarassed

не думаю Wink
это проф. лаборатория.
я там давно печатаю... а я, этааа....снимаю чуть-чуть Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
anela писал(а):
Васёна писал(а):
anela писал(а):
Nat писал(а):
OSilver писал(а):
Ну все, поплакалась, пошла в спортзал...
Smile тебе уже проще, а у нас - у меня инет, у мужа еще и телек, как наркотик Evil or Very Mad но вчера я честно занималась фотографиями на компе, бесит, ни одного места которое все фотографии нормально распечатает - то засветят, то голову отрежут, то слишком темной сделают Crying or Very sad а уж размеры - 15x21, 15x20, 15x22.5 Shocked

www.fotoproject.ru
только там !!!!!!

домой привозят
дорого Shocked

6 руб. фотка, кач-в отменное,
я сама за ними хожу. мне близко
а сдаешь тоже сама? или в онлайне? 6 руб за какой размер? Embarassed

только онлайн, удобнее..
каж., 11х15 Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labia
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: 10 МАРТА Весной тааак пахнееет Ответить с цитатой

Поздравляем Вас с 8 марта....

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день

Спасибо вам за все
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
trueneman
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Путь к Истине Ответить с цитатой

Путь к Истине находится по адресу: snowidenia.ru
(Внимание! Это не реклама сайта - это "реклама" Истины.
Свои ссылки, в качестве обмена, вы можете опубликовать
на странице "Ваши ссылки").
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natkalka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 10:42 am    Заголовок сообщения: 10 МАРТА Весной тааак пахнееет Ответить с цитатой

Драгоценные Вы наши, поздравляю Вас с весной, с праздником,когда все ходят с цветами.Не грустите,если пока не встретили своего Гекслю,ну или просто своего.Вы самые лучшие,самые добрые,умныеВсего Вам хорошего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Natkalka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 2:50 am    Заголовок сообщения: 10 МАРТА Весной тааак пахнееет Ответить с цитатой

Драгоценные Вы наши, поздравляю Вас с весной, с праздником,когда все ходят с цветами.Не грустите,если пока не встретили своего Гекслю,ну или просто своего.Вы самые лучшие,самые добрые,умныеВсего Вам хорошего
Josephmek
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 10:56 pm    Заголовок сообщения: well-web.net hosting! Ответить с цитатой

Hello. Look my hosting https://well-web.net

variant2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25

Перейти: