Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

27 февраля считаные дни до начала веснЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будущая профессия ребенка (вопрос от Китти)
Ее выбор будем осуществлять только мы - родители
4%
 4%  [ 1 ]
Приложу все усилися, чтобы ребенок добился того, чего не удалось добиться мне
4%
 4%  [ 1 ]
Хотелось бы, чтобы ребенок выбрал профессию в той же сфере, что и мы, но если он будет интересоваться чем-то другим - поможем ему развиться в этом
13%
 13%  [ 3 ]
Главное, чтобы выбрал хорошую профессию
26%
 26%  [ 6 ]
Неважно, кем он станет, хоть сантехником, лишь бы был счастлив
52%
 52%  [ 12 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Nastasia писал(а):
Ну может это не твое...а в карты тебе нравится играть?
У меня сестра не любит ни игры настольные, ни карты, зато читает везде и все..
по настроению. помнится в пионер лагере на раздевание играли Embarassed Smile
ааа хотела так в лагерь, а родители не пустили Crying or Very sad в карты тока в дурака умела, и то плохо Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Lampochka писал(а):
Хочу похвастаться - тут на днях проодили мимо промышленногго мусорного бака возле мебельного магазина (а у меня еще со времен Академии нездоровая страсть к таким бакам), я вижу, что-то интересненькое оттуда торчит - это оказались образцы всяких разных прикольных обивочных тканей, прямо на вешалках. Я, понятно, нырнула в бак и вылезла с охапкой этих вешалок с тканями Smile)
Сашка и Маська сделали вид, что я не их мама.
Зато будет из чего Маське пуфиков пошить!
Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Насть, видела эту книжку в детском мире и сдуру не купила Confused тоже хочу! Кстати расстроилась поняв что мелкие игрушки на Тульской бывают даже дороже чем в Детском Мире, только крупные выгодно покупать Confused а я мелкие купила детям Cool
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночной привет! Мне сегодня Мурзик смской пожаловалась, что у нее комп не работает, за всеми скучает... Так что знайте - ЗА ВАМИ СКУЧАЮТ! Shocked Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
Ночной привет! Мне сегодня Мурзик смской пожаловалась, что у нее комп не работает, за всеми скучает... Так что знайте - ЗА ВАМИ СКУЧАЮТ! Shocked Wink
и мы по ней, так и передай! Razz
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нат, спать пора.
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
a vot i Aleks v etom meshochke spalnom

у нас две таких уже малы становяться
но у нас тепло потому почти не пользовались Confused

Последний раз редактировалось: Илона - многодетная мама (Вт Фев 28, 2006 8:02 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
laura писал(а):
Илона - многодетная мама писал(а):
laura писал(а):
Илона - многодетная мама писал(а):
laura писал(а):
Всем привет Very Happy У меня пришли М. Embarassed так раиклно и так забыто противно Embarassed

ооо уже Shocked а ты ночью часто кормишь?
привет кстати Very Happy Razz
ПРивет Razz да уже и ночью кормлю на сон в 12 и в 6 утра Rolling Eyes

нууу это уже большой перерыв считаеться. не больше 3-4 максимум.иначе боляшая вероятность того что придут.
мы тут тоже стали в 4-5 утра просыпать.на ночь кушаем в час.и я тоже побаиваюсь...
че ты раньше не сказала Confused Shocked
а если б сказала то че? ради этого просыпаться и кормить? Shocked

вообще это контрацепция. ненужны презирвативы и таблетки. но тогда нужно строго.!тоесть невкоем случае больших перерывов.! и натур любовь пожалуйста. не опаснее презервативов и таблеток.
но я это делаю,что б молочка днем было много! а контрацепция мне практически сейчас не нужна Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TanyaKravt
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Sveta Ksa писал(а):
Привожу пример: на младенец.ру соки агуша стоят 16.80. В агуагу - 15 р. У нас в округе в магазинах тоже 15 р. В "Перекрестке" - 17 р. В "Кораблике" - 13.80 с дисконтной картой. Но до "кораблика" мне далеко. Поэтому считаю, что агуагу дешевле, чем младенец.ру. Кстати, а в "Метро" я соков "Агуша"не нашла Sad

А мне вообще некоторые вещи легче заказать, даже если немного дороже: зато не надо тратить время, бензин и нервы. Это все тратится даже в обычном магазине, а в Метро я вообще не езжу, там умереть в очереди можно, я этого не могу перенести, для лучше переплатить, даже и 30%

Полностью согласна, заказывать очень удобно, сидишь себе дома, чаек пьешь, хорошо что есть интернет-магазины https://allprices.com.ua/ этот мой любимый, сумочки, пальто, все что угодно))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndryEsoro
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изготовление эстакады под автомобиль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: