Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужны ли разделы на нашем форуме?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Норвегия
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли разделы на нашем форуме?
Да
52%
 52%  [ 9 ]
Нет
47%
 47%  [ 8 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Damon007
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

surely desired, as not any dividers, could be drive within opportunity although it isn't any kind of body could be when you consider the multiplicity connected with Radel stay connection and it is reportedly "all concerning connection and not just the" rear White design although as it should go, that understands every thing could be and even what can not be! Happy.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natkalka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 12:40 am    Заголовок сообщения: Нужны ли разделы на нашем форуме Ответить с цитатой

я считаю, что не нужны на форумеатеисты и иноверцы, т.к. наш форум тем и хорош, что он для теплого и душевного общения, а то будет второй курайник. Про атеистов -вы помните донну Розу?зачем нам опять это терпеть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
RebrovaInna
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 4:23 pm    Заголовок сообщения: Нужны ли разделы на нашем форуме Ответить с цитатой

я считаю, что не нужны на форумеатеисты и иноверцы, т.к. наш форум тем и хорош, что он для теплого и душевного общения, а то будет второй курайник. Про атеистов -вы помните донну Розу?зачем нам опять это терпеть?
RebrovaInna
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 6:30 pm    Заголовок сообщения: Нужны ли разделы на нашем форуме Ответить с цитатой

fitara
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужны, поскольку вместо форума будет сплошная болталка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Норвегия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: