Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадьба после гражданского брака - дурость?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Дневники стервы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Свадьба после 3х летнего гражданского брака - дурость?
Именно дурость и глупость!
0%
 0%  [ 0 ]
Почему бы и нет, раз сильно хочется...
14%
 14%  [ 1 ]
Ничего глупого в этом нет! Глупо иметь такие предрасудки!
85%
 85%  [ 6 ]
Пусть будет платье, но свадьба должна быть скромной, для своих
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Marian
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Свадьба после гражданского брака дурость Ответить с цитатой

KarpovSergei писал(а):
Когда у вас была свадьба до или после рождения ребенка? И почему так решили? Или вы хотели по другому, а получилось так?
Если вы выходили замуж во время беременности, то на каком месяце?
Если поженились до рождения ребенка, то за сколько месяцев-лет до его появления?

Я вышла замуж после 3,5 лет гражданского брака и родила сына ровно через 6 месяцев после (день в день).
Было платье, костюмы, банкет машина (не лимузин) и свадебное путешествие. Платье куплено за такие деньги, что сшить было бы не дешевле, но платье очень приличное. Костюм муж потом еще 3 года носил (классическая серо-голубая тройка), да и сейчас бы носил если бы вширь не раздался. Гостей было 37 человек и свадебное путешествие в Питер на 10 дней. Кому-то покажется все скромным, но я даже и не хотела бы шикарнее, я очень рада что все именно так произошло и случилось, т.к. все сами осилили.
Конечно если Вам все это интересно.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roloverz
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 9:26 am    Заголовок сообщения: Свадьба после гражданского брака дурость Ответить с цитатой

мне понравилась Ваша идея про роспись на яхте, примем к сведению.. Хотела только спросить - а вы на яхте расписались и всё или потом покатались по окрестностям и отпраздновали в тесном кругу? Я думаю, в Сан-Франциско такой сервис тоже можно найти?.. <_<
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nagvali
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Классное средство Ответить с цитатой

Chance писал(а):

На днях обнаружила отличное средство, которое помогает справиться с усталостью на лице после праздничной или после слезной ночи. Проплакала всю ночь, и наутро даже мышцы (или нервы) на лице болели. Sad И решила поэкспериментировать с простым недорогим средством. Честно говоря, не ожидала такой эффективности. Razz Лицо посвежело и боль прошла. Оказалось, всё гениальное - просто! Laughing
Поделюсь, но не бесплатно. Оно того стоит! Wink Отправляйте 200 р. на Web-money кошелек R288494662051. В назначении платежа пометьте "от усталости" и укажите свой е-мэйл, на который я вышлю рецепт.

Laughing +5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аскорбинка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем до брака жили два года вместе, за это время копили деньги на свадьбу, покупали необходимую мебель в квартиру, готовились, морально, к тому что мы будем ростить детей. Женаты мы уже почти 3 года, была шикарная свадьба, со свадебным платьем, выкупом невесты и всеми-всеми традициями. Наверное что было не так как у обычных молодожёнов, так это первая брачная ночь, т.к. мы приехали домой и завалились спать))) Сейчас у нас ростёт дочка Стефания. И я глубоко убеждена, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно совмесно пожить до свадьбы.
Labia
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Свадьба после гражданского брака дурость Ответить с цитатой

думаю когда там еще по молодости..так хочется платье там..чтоб жених..ну всякое такой....как в фильмах красивых

а потом.... просто хочется быть в комто очень уверенной..в том что этот человек есть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svdarbs
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакая это не дурость!
У многих, как говорит Аскорбинка, такая ситуация, живешь, работаешь, копишь на свадьбу своей мечты, могут появится дети, хочется еще куда-то съездить, вот свадьба и откладывается. Но не на совсем ведь!
Irinka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2,5 -это совсем небольшой срок. Вот если бы вы прожили 10 лет и решили свадьбу закатить, то это точно выглядело бы странно. А так самое оно. Что ж нада познакомиться, повстречаться пару месяцев и свадьбу играть. А потом разводиться.
Жужу
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesеna писал(а):
Мы расписались после 2,5 лет совместного проживания. Платья, кафе и прочего у нас не было, мы этого не хотели. Возможно потому что все это было и у него и у меня в первом браке (у нас у каждого за плечами один брак и развод). Но если бы это был мой первый брак, я бы наверняка делала свадьбу, может и без лимузинов, но платье, костюм и кафе в кругу самых близких было бы обязательно. А вообще, делай, как хочется, слушай свое сердце. Никого больше.

А я вот тоже уже была замужем, но все равно, хочу свадьбу еще раз, хотя бы в узком кругу...
Marisha
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 5:02 am    Заголовок сообщения: Re: Свадьба после гражданского брака - дурость? Ответить с цитатой

Влюбленная писал(а):
Живем в гражданском браке уже 2,5 года

Простите, после сдачи экзамена СЕМЕЙНОЕ ПРАВО не могла пройти своим внимание Ваш пост Rolling Eyes

Законной формой брака в России является заключение брака путем его государственной регистрации в органах загса.

Государственная регистрация заключения брака имеет правоустанавливающее значение: с этого момента возникают взаимные права и обязанности супругов.

Государственная регистрация заключения брака имеет и доказательственное значение: на основании произведенной актовой записи о заключении брака супругам выдается свидетельство о заключении брака и производится соответствующая отметка в их паспортах, удостоверяющие факт состояния данных лиц в законном браке.

Фактический брак, т.е. совместная жизнь мужчины и женщины без регистрации брака в установленном законом порядке, является личным делом каждого из них и в настоящее время не влечет никаких правовых последствий, основанных на нормах семейного права.

Мы с моим супругом уже 3 года как в Гражданском браке (т.е в государственной регистрации в органе ЗАГСа ) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Цветочница
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет ни одной знакомой, которая не хотела бы быть официально замужней - с кольцом на пальце и штампом в паспорте. Если женщина заявляет, что для нее официальный брак не важен, то лукавит и выжидает момент, когда мужик "уломается" и согласится на регистрацию брака. Количество прожитых вместе лет и детей здесь вовсе не при чем. Rolling Eyes
Demifolk
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Свадьба после гражданского брака - дурость? Ответить с цитатой

Влюбленная писал(а):
Живем в гражданском браке уже 2,5 года и вот созрели до официальной регитрации! я хочу свадьбу, платье, лимузин!! Но кажется, большинству это кажется смешным и глупым....

дожились Smile а вобще мой давнешниц приятель (он женился в 19) так он каждые пять лет устраивает свадьбу - первый раз это было(на мой взгляд) глупо и наигранно - но потом я понял это просто замечательно! и так до 60 можно на отмечать сколько будет приятных впечатлений! Very Happy
Natkalka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 8:13 pm    Заголовок сообщения: Свадьба после гражданского брака дурость Ответить с цитатой

У нас свадьба была спустя 4 года "гражданского брака" - я хотела такой вариант Eroshka
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
RebrovaInna
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 5:31 pm    Заголовок сообщения: Свадьба после гражданского брака дурость Ответить с цитатой

У нас свадьба была спустя 4 года "гражданского брака" - я хотела такой вариант Eroshka
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Дневники стервы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: