Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

11 декабря!!! Новая неделя.......
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого роста твой малыш?
ниже
5%
 5%  [ 1 ]
75-78
35%
 35%  [ 6 ]
79-82
17%
 17%  [ 3 ]
83-86
41%
 41%  [ 7 ]
87-90
0%
 0%  [ 0 ]
выше
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читайте януша корчака...будем терпимы, хотя я бы тоже сорвалась, Вер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoVer
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и сама от себя не ожидала, но границы-то надо как-то устанавливать. Девченки, понимаю, вам это сейчас таким жутким кажется... Подождите, подрастут детки, подрастут и проблемки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anela писал(а):
на дачу Cool 16 км.от мкад по ярославке. приезжайте!!
там и детская есть
Квартиру-то оставляете? Rolling Eyes Дача своя, родительская? Терь вас точно в гости не зазвать Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебя ни в коем разе не осуждаю.Вер. Поверь Laughing я сама просто с ужасом думаю. вот юля подрастёт даст жару. Вот были в субботу на дне рождении детском, я на одну девочку 9 лет всё смотрела и думала, вот вырастут такие дылды....и потом такое вытворяют.....

(белое колено.это когда уже до последней капли терпения, и тогда уже начинаешь выходить из под контроля. вообще мой русский -это влияние полуверцев-русских, живущих на границе с Эстонией, там мо бабушка живёт. скабаристан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо а у нас сегодня Юбель оказывается....

Нат а нет подруги хорошей у которой свой ребёнок лет 5??...у меян есть подруга и этот вариант просто идеален...То есть подруга если сама себе не доверяет, то её дочка всегда Юлю рассмешит и насмешит и в общем договорятся до чего нибудь...только некст тайм подруга стала устраивать лчную жизнь....но у нас няня ...и в общемвсегда подверн1тся хто нибудь...
LoVer
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, что, когда Арска был в том возрасте, в котором сейчас наши младшие детки, мне казалось, что я никогда не буду его ругать, смогу все уладить по-доброму, найду нужные слова, смогу убедить... Только не был взят во внимание фактор, как ребенок отреагирует, захочет ли, несмотря на все убеждения, сделать так, как надо. Я очень стараюсь, уже столько всяких способов опробовано, столько ухищрений в ход пущено, хочу сделать так, чтобы все как бы самостоятельно шло по правильному руслу. Т.е. чуть направлять ребенка, а не давить. Столько литературы проштудировала. Но то ли я не очень умело использую, то ли все только на бумаге легко и просто... Иногда просто руки опускаются. Сегодня в этом отношении был неудачный день. А, может, я просто устала. Вот. На самом деле, я его очень люблю. Он мой первенец, я в него столько уже вложила. Он у меня умничка, немного вредный и непослушный, но такой роднулька.
LoVer
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, пойду баиньки. Завтра рано вставать. Всем споки.
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умничка, немного вредный и непослушный, но такой роднулька.

конечно ты его любишь, и думаю каждая мать хочет только хорошего для детей своих....

у нас тут случай на неделе был. женщина родила ребёнка, и по каким то причинам ушла из больницы на неделю чтоли, а потом заявлять стала что её ребёнка отдали в детский дом, или приют. В общем сама клава какая то полная, а потом так людей обвинять.....
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут смотрю в опросе у некоторых детки такие большие, рост то есть...мы со своими 75 с половиной ваще молчим........ Cool за месяц 100гр набрали и на см выросли Wink
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
ооо а у нас сегодня Юбель оказывается....

Нат а нет подруги хорошей у которой свой ребёнок лет 5??...у меян есть подруга и этот вариант просто идеален...То есть подруга если сама себе не доверяет, то её дочка всегда Юлю рассмешит и насмешит и в общем договорятся до чего нибудь...только некст тайм подруга стала устраивать лчную жизнь....но у нас няня ...и в общемвсегда подверн1тся хто нибудь...
нету, но у меня есть папа чьему младшему шести нет Laughing но они будут у бабушки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
anela писал(а):
на дачу Cool 16 км.от мкад по ярославке. приезжайте!!
там и детская есть
Квартиру-то оставляете? Rolling Eyes Дача своя, родительская? Терь вас точно в гости не зазвать Confused

своя дача, квартиру, конечно, оставляем..
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
я тебя ни в коем разе не осуждаю.Вер. Поверь Laughing я сама просто с ужасом думаю. вот юля подрастёт даст жару. Вот были в субботу на дне рождении детском, я на одну девочку 9 лет всё смотрела и думала, вот вырастут такие дылды....и потом такое вытворяют.....

(белое колено.это когда уже до последней капли терпения, и тогда уже начинаешь выходить из под контроля. вообще мой русский -это влияние полуверцев-русских, живущих на границе с Эстонией, там мо бабушка живёт. скабаристан.

белое каление..
если железо калить, то оно белое, как и мы в гневе Laughing
trueneman
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Путь к Истине Ответить с цитатой

Путь к Истине находится по адресу: snowidenia.ru
(Внимание! Это не реклама сайта - это "реклама" Истины.
Свои ссылки, в качестве обмена, вы можете опубликовать
на странице "Ваши ссылки").
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
margauxruest
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 3:53 pm    Заголовок сообщения: Hi Ответить с цитатой

Your
wonderful insightful data entails significantly to me
and especially to my peers.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
margauxruest
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Hi Ответить с цитатой

If you occasionally plan on employing the web browser
that’s not an problem, but if you’re planning to browse the web alot from your PMP then the
iPod’s bigger screen and far better browser might be
important.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: