Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужны ли разделы на нашем форуме?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Норвегия
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Да
52%
 52%  [ 9 ]
Нет
47%
 47%  [ 8 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Alya
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Нужны ли разделы на нашем форуме? Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Muemla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему это глупо. Разделы нужны на сайте, а на форуме загонять живое общение в какие-то рамки просто смешно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гусена1
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что не нужно. Аль, проверь пожалуйста, я зарегистрировалась, а в списках зарегистрированных участников меня нет, а он, компутер, гад, выдает, что уже есть такие, как быть. Может у меня крыша съехала, но чей-то не пойму, почему он меня не хочет как Гусену узнавать.
Alisia
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я не настаиваю, только сами поймете необходимость, когда тем будет сотни и все в одной кучу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусена
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть ты и права, ксати, сверху заметила рассуждения на тему война клоническая началась, но быстренько свернула. Ведь в форум заглядываешь не только тогда, когда уйма времени, еще и когда есть свободная минутка. Хотя, может ориентироваться по темам. Я заглядывала еще на один форум норвежско-русский, там все по темам и в архиве по месяцам, там старожилы. Что-то вроде литературных экзерсизов а внизу комменты. Токо больно там все сложно, вот и не очень хотца делиться впечатлениями. Да и не очень как-то диалог получается. Народ в красноречии сражается. Хотя много есть интересного из литературных изысков.
Десяток яиц
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта, канешна, смелая папытка нас фсех дисцыплиниравать, но если уж у нас ни палучаица удиржаца в рамках адной темы, то зачем пытаца систиматизиравать фсё па загаловкам, либа первым сообщениям в темах? Как можна вапще систиматизиравать балтавню? Уж нам, как мадераторам, эта уж точна нафик нинада и занимаца этим мы ни сабираимся. Можно выделить разьве што:
1) поиск друзей (эта будит, в аснавном, пустующий падраздел, сразу гаварим),
2) практические вапросы, касающиеся нашыва бытия тута (с аписанием працыдур палучения бумажэк там фсяких па легализации там, по брачным кантрактам вашым, вадительским правам, падтверждениям дипломав и пр. Вопщим, саветы знающих, палезные ссылки и прочая фсякая палезная инфармацыя... главнае "ля-ля" фсякие там не развадить). Эта будит реальная такая вазможнасть памагать друг другу.
3) Дилавое сатрудничиства. (эт для "гостей" большы... Мала ли... Можт камута удасца падзаработать, выпалнив тут в Нарвегии какоеньть паручение, представив тут чьита там интересы и пр.)
4) Ну и для "битв" атдельный форум, канешна, где можна драца, ругаца, кусаца, ..аца и пр. (как жы биз этаваSmile), дабы ни засирать аснавной форум.
Tony
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что нет, т.к форум не объемный
Harmony
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нужно! Very Happy Все будет проще и понятнее
jimcarry
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да http://kasix.net?p=3084
Alexej78
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Форум Ответить с цитатой

Очень нужен форум видео разных жанров!
Chance
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: нужное средство Ответить с цитатой

На днях я обнаружила отличное средство, которое помогает справиться с усталостью на лице после праздничной или после слезной ночи. Проплакала всю ночь, и наутро даже мышцы (или нервы) на лице болели. Sad И решила поэкспериментировать с простым недорогим средством. Честно говоря, не ожидала такой эффективности. Razz Лицо посвежело и боль прошла. Оказалось, всё гениальное - просто! Laughing
Поделюсь, но не бесплатно. Оно того стоит! Wink Особенно для тех, кто тратит на решение этой проблемы приличные деньги, используя дорогие средства. Отправляйте 200 р. на Web-money кошелек R288494662051. В назначении платежа пометьте "от усталости" и укажите свой е-мэйл, на который я вышлю рецепт
Labia
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Нужны ли разделы на нашем форуме Ответить с цитатой

закрытые раздела нужны - то, что сейчас там никого нет - не показатель. Сейчас на форуме вообще почти народа нет. Эти разделы ничем никому не мешают - просто пока некому ими пользоваться. А когда народ появиться, вот тогда и надо бужет уже смотреть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gulka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видео-раздел - это было бы неплохо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рогволод
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разделы нужны. Видел форумы без разделов, где все сообщения в один ряд - в этом случае получается кошмар и неразбериха.
Demifolk
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно нужны, как без разделов, может показаться загоняем в рамки но это не так какие рамки могут быть если радел учитывает многогранность живого общения и на зывается "всё об общении и не только" зада вайте тему а как она пойдёт кто его знает всё может быть и даже то чего быть не может! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Норвегия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: