Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 МАРТА. Весной тааак пахнееет!
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Катяти) Как изменилось влагалище после родов?
Стало шире
18%
 18%  [ 4 ]
Стало элластичнее
27%
 27%  [ 6 ]
Стало уже
13%
 13%  [ 3 ]
Не изменилось
31%
 31%  [ 7 ]
Было кесарево, поэтому роды не повлияли
9%
 9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 5:52 am    Заголовок сообщения: 10 МАРТА. Весной тааак пахнееет! Ответить с цитатой

Всем привет!!! как ночька прошла у всех,спокойно? мы сегодня получше спали.за сыном в садик ходила на улочке тааааааак тепло и весной так пахнеь.так хорошо. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хихихи(это сын подруги,учиться что б потом младшего братика таскать Laughing )это продолжение вчерешней серии корейского...эээ...ну вы поняли зачем это.
http://foto.mail.ru/mail/asfir/156/426.html Laughing
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Добрым утром!
Спешу поделиться: Максим стал взрослым - всю ночь проспал в своей кроватке!!! Проснулся только один раз, и то не плакал, просто мы постоянно проверяли, как он там, в 2 ночи включили ночник - а он лежит наоборот (головой в другую сторону), руками и ногами обнял бампер и на нас смотрит Smile Вот так у Максима началась личная жизнь. Потом быстро поел, опять уснул, и я опять его в кроватку отнесла. Проспал до пол шестого. Похоже, без нас ему лучше спится Embarassed

А мы зато пол ночи любовью занимались Razz
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, да, и еще вчера съел целых 4 ложки супа!!!
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! я вчера не читала и надпись под фото не сразу заметила,поэтому тарашилась на мальчонку долго! как это самуил стал и меньше и курчавей!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
С Добрым утром!
Спешу поделиться: Максим стал взрослым - всю ночь проспал в своей кроватке!!! Проснулся только один раз, и то не плакал, просто мы постоянно проверяли, как он там, в 2 ночи включили ночник - а он лежит наоборот (головой в другую сторону), руками и ногами обнял бампер и на нас смотрит Smile Вот так у Максима началась личная жизнь. Потом быстро поел, опять уснул, и я опять его в кроватку отнесла. Проспал до пол шестого. Похоже, без нас ему лучше спится Embarassed

Привет! Поздравляю. Желаю чтоб и дальше так было. Smile
А Виталик вторую ночь на животе спит и гораздо спокойнее чем не на животе. алилуя Smile
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Confused
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
А, да, и еще вчера съел целых 4 ложки супа!!!
А мы вчера кашу заценили гречневую, очень понравилась. Буду варить на своем молоке, а то пропадает. Напомните сколько молоко в холодильнике хранится?
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Lampochka писал(а):
Confused
Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Very Happy у нас тоже весна вовсю Very Happy солнце такое яркое правда ветерок чуть-чуть, но не портит Very Happy я вчера раньше Анжи заснула Laughing она меня потом своими заупывными песнями разбудила Laughing устала видимо после праздников Embarassed Very Happy но как все-таки весна действует...... Wink Very Happy
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона, прочитала вчерашнюю последнюю страницу и в принципе поняла очем разговор был Very Happy нам наверно не так страшно, т.к Анжи в принципе даже если и смешанная на кореянку похожа( на красивую кореянку). Здесь натурально красивых людей ведь встретить трудно Very Happy Я думаю что еще через несколько лет Корея изменится и к метисам будут относится нормально, сейчас пока такие браки в диковинку Very Happy другое дело надо язык учить и показывать что уважаешь эту страну, даже если в планах перезжать к себе на родину Very Happy мой тоже планирует в Казахстан, говорит куплю землю буду заниматься хозяйством Very Happy Laughing в принципе я не против( мне не верится что он сможет хоз-во держать) в Каз-не с кинхедов нет, у нас это как бы невозможно Very Happy 110 народностей Exclamation и корейцев тоже дофига Very Happy
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас опять такая красивая дата 5 и 5 Very Happy блин, как родила столько дат появилось значимых Very Happy она сейчас такая подвижная, чуть ли не прыгает Laughing и каждый день что-то новое Very Happy новое слово- кингу Very Happy и еще она сказала - апа- по-корейски это папа Embarassed папа естественно в восторге Embarassed Very Happy
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katjatja писал(а):
привет! я вчера не читала и надпись под фото не сразу заметила,поэтому тарашилась на мальчонку долго! как это самуил стал и меньше и курчавей!)))
а у меня так и вертится на языке даниель-даниель Shocked Laughing
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илон, ты сюда ее сама сажаешь Rolling Eyes я сама не могу Embarassed только если муж дома он мне ее на спине держит и потом мы ее обвязываем Embarassed http://foto.mail.ru/mail/asfir/156/426.html
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,
Илона, прости, вчера не ответила, уже с работы ушла. Напомни адрес, я тебе все пришлю...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

Перейти: